Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 181 страница 210 из 419

1

Администрации не всё равно, что будет в сюжете и она так думает, что и игрокам тоже не всё равно, верно? Поэтому предлагаю в этой теме высказывать своё мнение относительно сюжета и вносить предложения по его развитию и расширению. Также здесь по ходу обсуждения и обновления будут публиковаться заготовленные администрацией и инициативными игроками сюжетные ответвления и квесты, так что не проходите мимо.

Связанные темы:
Общий сюжет
Игровая хронология 1.0
Игровая хронология 2.0
"Незамороченные" приключалки и не связанные с глобальными событиями квесты можно искать тут:
Поиск партнёра в игре
Помощь мастера

Предложения на ещё не сыгранные квесты:
Обсуждение сюжета

+2

181

Валастэ
Могу предложить отыграть интерлюдию к событиям в столице. Насколько помню, род Валастэ проиграл Кёлям в сражении за корону. Текущая королева не устраивает определённую группу эльфов, которые пытаются свергнуть её династию и шатают трон под Мираэль. Они могли предложить Валастэ присоединиться к ним под предлогом, что вы истинная королева и вам место на троне, умудрённой веком и опытом женщине, и при вашей поддержке мы быстрее восстановим мир и спокойствие в эльфийских землях.

0

182

Шериан
это интересно
но вряд ли Валастэ сама бы села на трон, памятуя о том, что у нее нет наследников
а вот кого-то туда посадить из тех, кто ей симпатичен, могла бы
я могу придумать сама кого-то этого симпатичного, конечно, с одобрением мастеров?

0

183

Валастэ написал(а):

я могу придумать сама кого-то этого симпатичного, конечно, с одобрением мастеров?

Можно)

0

184

Шериан
отлично, я тогда готова начать, симпатичного придумаю тогда в процессе и в личку кину. Можем оформить даже как акцию.

0

185

Валастэ
Смотри. Твой отыгрыш с мистиками (который с Каем) будет хронологически с 7-8 июня, а наш намного раньше.
Середина-конец апреля. Незадолго после побега принцессы.
Сейчас тогда набросаю шапку и создам)

0

186

Валастэ
Эпизод:
[12.04.1082] Угасающий свет

0

187

Шериан
отлично! первый с меня?

0

188

Валастэ
Как удобно)

0

189

Шериан
напишу

+1

190

Так. Для Гипноса и Кины (а заодно для Кины, Авуса и Валастэ) вот такой контекст для их встречи:
Кине и Авусу от хитрой хозяйки угодий может поступить предложение протекции и слово при беседе с королевой в замен на услугу, о которой я уже говорил. Валастэ не может мешаться в политику соседей лично, не рискуя своей Гильдией, и не может влезать на территории болот, не рискуя своими магами, но Авус уже вышел оттуда целым раз, а Кина и некоторые её спутники - на острове никто, и могут помочь провернуть хозяйке долины пару делец. Для Кины это будет вызволение из темницы некоторых повстанцев, сынка одного из которых Валастэ вместе с княжной только что случайно нашла и для их и своей безопасности отпустила. Это, во-первых, даст Кине ещё один квест (скорее всего игра со мной, возможно ещё Валастэ в качестве мага поддержки, маскирующей следы преступников и вытаскивающего пленников, как только налёт будет провёрнут и следы запутаны). Во-вторых, палево-не палево, работает на эльфийскую леди или же вынужденно скрывается от властей как пособница врагов государственности и чтобы не компрометировать собратьев, которые только поселились на острове, но ей придётся снова взаимодействовать с пиратами и контрабандистами, а по морю меж островами да плавать наловчиться не хитро. Это значит, Кина станет по морю очень мобильная уже к июлю.
Теперь Гипнос. Гипноса после известия о том, что Вивьен не только была здесь, но и уже свалила (в этом эпизоде и сыграем) ждёт кара, но лайтовенькая - всё же поднять руку на наследника своего ключевого союзника, особенно когда ему конкретно никто не запрещал контактировать с предположительно враждебной девицей - это уровень борзоты, на который Кайлеб не готов, особенно в свете того, что им там поступают сведения о марше на Близнецы освободительной же силы. Им города надо оборонять, причём, желательно, удержать оба. Так что Гипноса ссылают с самым безнадёжным небоевым снабжением на север к Глациалис. У Глациалис там своя веселуха на конец месяца намечается, некромантов могли под шумок либо не запалить и дам им развернуться в дальних отрогах ледника и замаскироваться, либо наоборот, спалить, принять за чужака (что, чисто юридически, верно, о сговоре Кая и Глац никто не знает, даже экспедиция), потрепать. В любом случае, десять дней-недели две, пока будет до боя при Близнецах подготовка, Гипноса ещё будут выпасать, как предателя и если он потеряется - точно преследовать, а вот потом, когда Кай освободится, обратит внимание на Север и обнаружит, что у его любовницы проблемы - внимание на Гипносе уже станет не так чтобы зачем заострять, но он ещё в изгнании. Могут повесить на шею магический ошейник в случае пропажи, чтобы отследить, но и только. Всё равно парень может начать отравляться трупным ядом брата через расшатанные после попытки воскрешения печати давнего ритуала, ему магический лёд нужен, чтобы гибель свою оттягивать или хотя бы яд вытягивать.
После начала июля некромантам понадобятся контакты не только магией с Культом, это нормально, что даже скрытной секте нужна человеческая инфраструктура. За этим на остров в отдалённые фьорды или между ледников может плавать контрабанда (ну, если они там совсем отчаянные) или же собственные непокорные матриарху клана Виан ренегаты, которых будет, ооо, великое множество, у неё там вообще бунт зреет. А мы же, некры-чужаки, не афишируем, кому эти ледяные химеры и нежить в охрану клепаются, верно? Но с ренегатами Гипнос может ускользнуть. По крайней мере, на другой остров на неделю-около того, между проверками, по делам, за реагентами.
И вот выбирайте где-то в портовых притонах Северных земель или гротах и чёрных рынках с Киной пересечение. Числа, ориентировочно, 12-17.07, можно на 3-5 дней туда-сюда плавать.

+1

191

Кай это можно отыграть, но не вот-прям-щас, сейчас мне не хочется ввязываться во что-нибудь серьезное-глобальное-влияющее на мир. Хочу чего-нибудь попроще, чтобы не думать и напрягаться особо, - тупо поцапаться с Гипносом, пройтись с ним из пункта а в пункт б, короче, коротенький личный отыгрыш о выживании в полевых условиях.

0

192

Кай
Все ок, контекст понял)
Единственное, чего хотели уточнить: можно, чтоб вписать то, что мы хотели, взять чуть до прибытия к Глациалис, во время пути? Кин уже будет связана с контрабандистами, а я как раз буду подходить к Хериану, там и пересечемся)
Просто по факту Гипнос усвоил бы урок, и не стал бы играть в папиного бунтаря и сбегать из-под стражи - он хорошо понимает, чем ему это грозит.

0

193

Кинатан
Гипнос
Эм, отошлют парнишу со всеми как бы магией, но если вы хотите где-то перевалочный пункт - Лунные земли, конец июня-начало июля, культисты тоже пакуют вещички из вытравленных табунами нежити лесов, а Кина назад приплыла за оставшимися своими после удачной высадки на Силве. Вот вам как раз поля, фронтир, лес чернее ночи, смерть кругом и конкуренты на локации, которых можно саботировать, ввязавшись в бой, а можно попробовать разойтись миром.

0

194

Кай
Воо, вот это прям как доктор прописал, идеально  :cool:
То бишь, получается, магией до Лунных земель или дотуда пешком, а оттуда на орлах магией планировали?

0

195

Гипнос
Можно магией, а можно по реке, пусть и с большим палевом манёвров для всех недоброжелателей. В конце концов, магии на логистику куч народа столько не напасёшься, а у нас война. Но пираты и охотники, теснящие пиратов, аж от самого Остебена - это апасна.

0

196

Кай
Окей, понял) Спасибо!  :cool:

+1

197

Вообще, что еще придумалось у нас с Вилраном (пишу не во флуде, ибо там зафлудится мгновенно и потеряется):
С точки зрения войны в городах-близнецах, Вилран - это же отличная такая ловушка. Это, по сути, Стефанн Беннатор, который целиком и полностью подчиняется нам. И если использовать его для того, чтобы внедриться в Атропос и посеять там шороху, может, и власть получилось бы захватить гораздо быстрее?
В связи с этим: может, если взять это на рассмотрение, нам с ним вернуться "на фронт" и не ездить к вампирам?

Отредактировано Гипнос (26-10-2018 16:22:49)

0

198

АЛЬЯНС

Из масштабных событий, запланированных у некромантов, - осада близнецов. В частности - Акропоса, куда магистр Эарлан стягивает войска. Сроки осады сдвинулись на конец июня - начало июля, чтобы все начатые и отыгранные эпизоды у некромантов в городах-близнецах не меняли дат. Ориентировочно на момент эпизода с воскрешением Вилрана Каю уже известно, что их будут брать штурмом. У Вилрана и Гипноса есть время убежать из города или остаться, как решат игроки, у Кая - стянуть свои силы и встретить гостей.
Со стороны Эарланов выступает Марек и мастер на подхвате, если потребуется.
Вивьен и Астаэр вероятнее всего не успеют присоединиться к компании по срокам, потому что будут в Лейдере с Культом или в очередных бегах.
Исход осады не предрешен и зависит от игроков и отыгрыша.
Все, кто хочет присоединиться, хоть в роли нпс, хоть своим чаром, напишите "смертник" о желании, чтобы мы полностью выстроили картину, кто где за кого (Иуд в процессе никто не отменял) в каком количестве силы с двух сторон и т.д.
Участники: Астаэр (нпс), Марек, Вермина (?)

Альянс
важные события

• Кай и Вермина забрали Ключ Лейдера. Магистр Лейдера не знает о предателях в числе приближённых и считает, что Ключ всё ещё находится в хранилище. (28.02.1077)
• Алек Эарлан пересекает границу Остебена и попадает в руки к отцу вместе с Алисией. (20.03.1082)
• Магистр Эарлан с деловым визитом приезжает в Остебен с сыном, чтобы оказать помощь королю и попросить об услуге - помочь выловить членов Культа Безымянного. (29.03.1082)
• Распущен слух, что Алисия Ворлак жива, а Магистр Эарлан привёз сына и готовит заключение брачного союза, надеясь на поддержку ковена серых ведьм - дальних и близких родственниц Алисии Ворлак. (в первых числах апреля)
• Культ захватывает Атропос. (17.04.1082)
• Кайлеб Ворлак забрал Ключ Атропоса. (17.04.1082)
• Культ захватывает Акропос. (19.04.1082)
• Кайлеб Ворлак забрал Ключ Акропоса. (19.04.1082)
• Вивьен и Астаэр устраивают переполох у Пределов и нападают на лича Кайлеба. (1.06.1082)
• Живьен Вольсфорд попадает в плен к Кайлебу и умирает (10.06.1082)
• Деревня Мейдоу в окрестностях Пределов уничтожена - принесена в жертву для активации Ключа. На месте деревни - кольцо чёрной мёртвой земли. Нет ни трупов, ни костей. Земля ледяная на прикосновения. Находиться рядом с мёртвой землёй тяжело и невыносимо. Некроманты чувствуют смерть. (13.06.1082)
• Вивьен использовала Ключ Севелена и призвала Астаэра. Ключ уничтожен. Информация о Ключе Севелена держится в секрете. Местонахождение Вивьен неизвестно. (13.06.1082)
• Кай убивает Стефанна Беннатора и воскрешает в его теле Вилрана Беннатора. Информация держится в секрете. (17.06.1082)
• Вивьен ловят в Лейдере и запирают в хранилище члены Культа. О Ключе Севелена всё ещё ничего неизвестно, но всплывает правда о Ключе Лейдера. (28.06.1082)
• Войска Эарлана направляются к Акропосу, чтобы выдворить Культ Безымянного и вернуть управление городами-близнецами себе. (где-то в начале июля?)

0

199

Могу взять смертника-НПС на любой стороне.

0

200

Я в целом за подобный кипиш, но боюсь оказаться слишком въедливой шнягой.

Щито мне важно

1. Орг. вопросы.
Если будет много участников, нам нужно будет как-то параллелить этот фестиваль насилия, а то вмажемся в проект, который будет в сло-мо играться полтора года, и трындец. При этом стартовать меньше, чем на 6 игроков, тоже фана мало.
Можно решить авторитарным управлением сюжета (чётким верховным главнокомандующим на роли деми-мастера с каждой стороны, и арбитр между ними). Наверное, так и придётся делать.
2. Сюрпризы.
Будет интересно, с одной стороны, обсудить играбельность козырей между собой, каждый в своём лагере, с другой - согласовать с арбитром. Но без лишней огласки, чтобы был сюрприз. Сюрпризы заставят порядком понервничать обе стороны, и могут оказать решающий эффект. Алсо, нужно понять, куда писать Иуде (да, Гипнос?) - куратору стороны (полагаю, это будут Кай и Марек) или арбитру (Шериан), потому что измена - это тоже сюрприз.
Учитывая отсутствие Мамочки в числе PC, я не хочу оставлять весь трешак на одного Кая)
3. Личные моменты.
По умолчанию я "за", т.к. бросать Гроссмейстера негоже.
В сторону "за" дополнительно может склонить перспектива использования военных трофеев (всех форм и уровней материальности) в своих (а вернее вперсонажных) шкурных интересах.

В сторону "против" может склонить наша личка с Астаэром и результат обсуждения матчасти ритуальной магии с Каем.
Ну и конечно в сторону "против" могут склонить тупняки по орг. части. Я знаю, что Каюшка устал и хочет меньше автократии, так что мы можем побыть котятами, которые возьмут на себя всё, что могут взять. Ну... не то, чтобы "мы все", но по крайней мере "мы Вермина")))

А вообще движняк интересный. Мне не доводилось сталкиваться с успешными реализациями, так что прям слюнки текут - вдруг выгорит на этот раз?)
https://i.imgur.com/E4qIkgB.png

0

201

Вермина написал(а):

я не хочу оставлять весь трешак на одного Кая

Когда Кай на стороне Эарланов хДД

Вермина написал(а):

чётким верховным главнокомандующим на роли деми-мастера с каждой стороны, и арбитр между ними

Изначально оно планировалось именно так в связи с небольшим количеством заинтересованных игроков, и на дайсах. У каждой стороны есть возможность заюзать какие-то свои особые фишечки или подложить свинью своим же. И успех зависит не только от главнокомандующих. Маякните мастеру, что хотите сделать, и оформим. Я думаю, что в таких масштабных отыгрышах, можно кидать дайс до того, как пост будет полностью оформлен, чтобы вписать его результат в тот же пост, исходя из значений или договорённостей, если по ходу пьесы так выкрутится.

Астаэр написал(а):

Могу взять смертника-НПС на любой стороне.

Помнимлюбимскорбим.
Гипнос
А у тебя по хронологии с эпизодом Кины всё сходится?

0

202

Шериан
По хронологии я успею разве что ВНЕЗАПНО вернуться к самой середине всего. *думает*

0

203

Гипнос
Я тут носки брата забыл? хД

0

204

В общем, собрался с мыслями и поясняю, как есть.

Как игрок:
Больше всего как игрок я боюсь остаться в Хериане без игры.
Высылка на север сюжетно обоснована, да. Но, по сути, это длительное выключение персонажа из всех основных событий. Я не знаю, что играть в Хериане да и, честно говоря, в вампирском сюжете Гипнос - как пятое колесо в телеге.
Пока я играл один, я был, в принципе, морально к этому готов. Ну, висеть себе на севере, описывать хандру персонажа из состояния полу-лоу, поскольку внимание основной части соигроков будет сконцентрировано, ясное дело, на Атропосе-Акропосе.
Но коль скоро у меня появился Вилран, я, во-первых, вхожу в состояние "шило в жопе", поскольку мы взаимно друг друга подзаряжаем, во-вторых, чувствую некоторую ответственность за то, чтобы вписать нас обоих в какой-нибудь движняк.
Если я пойму, что и с кем можно поиграть в Хериане (вдвоем-то мы с Вилом, конечно, всегда себе развлечение придумаем, но это ведь не совсем то) - то я успокоюсь и без вопросов поеду туда. Но я ни разу не видел, чтобы кто-то из активных игроков с той стороны этого хотел.

Как персонаж (поясняю по лояльности по пунктам значимость чего и кого):
1. Сам Гипнос и его брат
2. Отец и интересы семьи
3. Город и сохранение независимости Акропоса
4. Кай (важно: не Культ, к которому Гипнос никаких позитивных эмоций не испытывает, а лично Кай, поскольку Гроссмейстер помог ему исполнить давнюю мечту о возвращении брата; если бы воскрешение было проведено ДО появления Вивьен, Гипнос отказал бы ей. Такие дела).
5. Остальные личные привязанности и симпатии (Вивьен, Кин, etc.)

Из этого следует, что, если доведется вписаться в противостояние городов-Близнецов, Гипнос без всяких колебаний примет сторону Акропоса (и, соответственно, Культа).
Игру с Кин я конечно, ни в коем разе не хочу сворачивать. Все дело в ее окончании: если будет возможность повернуть к Акропосу, а не идти дальше - Гипнос повернет.
Он может вернуться к моменту битвы (скорее, к середине). Вопрос только в том, насколько это нужно сюжетно, насколько мы будем востребованы в этом, как игроки, и чем он может помочь, чтобы искупить свою вину перед Каем (опять же, лично перед ним, а не перед Культом).

Отредактировано Гипнос (26-10-2018 20:09:36)

0

205

Гипнос написал(а):

Но я ни разу не видел, чтобы кто-то из активных игроков с той стороны этого хотел.

Здесь не столько дело в хотел-не хотел, сколько в том, что персонажи, которые там находятся, не имеют точек соприкосновения с некромантами. Из действующих игроков там Авель и Элен, которые не впутываются в историю некромантов. Глациалис, по идее, будет знать о таком соседстве, но вот пустит ли она к себе во дворец некромантов - вопрос. Кай-то у неё на особом счету, а другим Виан хрен объяснишь, чтобы бунт не вышел раньше времени. Если к тому часу уже будет осада Хериана, то Глациалис выгодно заручиться поддержкой мага-некроманта, который может быть ей полезен (может же?), пока Кай занят в другом месте (занят же?), тогда она может наплевать на других Виан и поступать как хочет. До крайних мер я не думаю, что она впустит их во дворец. Впустит, и будет предпосылка для игры с Глациалис, Элен и Авелем.

Гипнос написал(а):

5. Остальные личные привязанности и симпатии (Вивьен, Кин, etc.)

Как ты мог почти жену поставить в одну линию с ульвом!! Всё, развод. Ах да...

Гипнос написал(а):

Вопрос только в том, насколько это нужно сюжетно

Гипнос планирует ввязываться в активные магические действия или руководить ордой нежити? Или послужить магическим резервом для других магов? Вариант с выслужиться мне импонирует, но повернём так, как вам самим интересно играть.

0

206

Шериан написал(а):

Здесь не столько дело в хотел-не хотел, сколько в том, что персонажи, которые там находятся, не имеют точек соприкосновения с некромантами.

Вот и я о том же. Это, с одной стороны, интересно, с другой - довольно-таки подвешенное состояние.

Шериан написал(а):

Как ты мог почти жену поставить в одну линию с ульвом!! Всё, развод. Ах да...

Нууу... я у тебя тоже стою в одной линии с ульвом. И вампиром. И с демоном. И с кем еще там..?  :rofl:

Шериан написал(а):

Гипнос планирует ввязываться в активные магические действия или руководить ордой нежити? Или послужить магическим резервом для других магов? Вариант с выслужиться мне импонирует, но повернём так, как вам самим интересно играть.

Скорее всего, руководить, если так ставить вопрос. Все-таки он маг-призыватель, а не боевой маг, наносить прямые магические удары вообще не с руки...
Но мне еще интересно, что скажут на эту тему Кай и Вил, поскольку я сейчас говорил чисто за себя.

Отредактировано Гипнос (26-10-2018 20:31:42)

0

207

Гипнос написал(а):

Вот и я о том же. Это, с одной стороны, интересно, с другой — довольно-таки подвешенное состояние.

Вообще, если определитесь по датам, когда приблизительно Гипнос должен туда прибыть, я сверю по событиям у вампиров, и скажу точнее. Возможно, реально попадёт под покушение, осаду или около того, когда начинается треш и нужны союзники. Хотя союзник из Иуды так себе, конечно...

Гипнос написал(а):

Нууу... я у тебя тоже стою в одной линии с ульвом. И вампиром. И с демоном. И с кем еще там..?

так завуалированно шлюхой меня ещё не называли
Один ты у меня такой, не надо тут!

Гипнос написал(а):

Все-таки он маг-призыватель, а не боевой маг, наносить прямые магические удары вообще не с руки...

Маги-призыватели тыловики, но попробуй ты ему что скажи, когда он орду нежити поднял и рад))

0

208

Шериан написал(а):

Вообще, если определитесь по датам, когда приблизительно Гипнос должен туда прибыть, я сверю по событиям у вампиров, и скажу точнее. Возможно, реально попадёт под покушение, осаду или около того, когда начинается треш и нужны союзники. Хотя союзник из Иуды так себе, конечно...

Вот с хронологией, честно скажу, у меня бардак, и я сам в ней путаюсь.
Проще наоборот - примерно понять, когда там у вампиров что происходит, и уже к этому, возможно, что-то подогнать)
Насчет Иуды я уже расписал - вампиры в сферу интересов Гипноса не входят вообще, ему до них дела нет, но если надо помочь за еду - поможет)

Шериан написал(а):

так завуалированно шлюхой меня ещё не называли

:rofl:  :blush:

Шериан написал(а):

Один ты у меня такой, не надо тут!

Ну да, ну да...  :rofl:

Шериан написал(а):

Маги-призыватели тыловики, но попробуй ты ему что скажи, когда он орду нежити поднял и рад))

Для начала найди его в этой толпе нежити XD

0

209

Гипнос написал(а):

Для начала найди его в этой толпе нежити XD

так уж и сложно найти парня с двумя головами и тремя руками?  :D

Ребята, я повторюсь: я тут всего неделю и не совсем понимаю, кто все эти люди, о которых вы говорите, и что происходит (и тыркаю с вопросами постоянно Гипноса), так что не надо меня спрашивать о планах - я не могу сейчас что-то решить, не поиграв на форуме и не вникнув в обстановку. Как вы решите по хронологии  - так меня и устроит. )
Единственное - мне нужно время, чтобы чуть социализироваться, иначе Вил - бревно бревном будет. На данный момент, например, он даже говорить не умеет. ^^
Но вообще, я б попутешествовал - в пути как раз можно прокачать персонажа, а потом с претензиями вернуться домой, чтобы глянуть, кто в итоге выжил, и его добить.   ^^

0

210

Гипнос написал(а):

Вот с хронологией, честно скажу, у меня бардак, и я сам в ней путаюсь.

тык
В конце июня на Глациалис будет покушение от культа (не того культа), а осада уже в середине-конце осени, потому что императору не до них, пока не родится сын у Элен. Но к тому времени можно ваять химер в армию Глац и готовиться к махачу с дикарками.

Гипнос написал(а):

Ну да, ну да...

С одним спала, уж ш...
ладно, с двумя.

Гипнос написал(а):

Для начала найди его в этой толпе нежити XD

Так он же не дурак в толпе нежити торчать хД

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета