Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28


Ваша реклама 28

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg
Сюжет|Расы|Герои

Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1370#p106823]Герои[/url][/align]
Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.
[/quote]
Внешний вид

http://sf.uploads.ru/EaNFP.png
ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ

Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/EaNFP.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551]ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ[/url][/font][/size][/align]
Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©[/quote]

0

271

http://drinkofdespair.rusff.ru/viewtopi … 047#p15047

http://s5.uploads.ru/IGt7b.gif

0

272

https://i.imgur.com/Rqwu1YH.png

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 3#p2525711

0

273

https://i.imgur.com/owhBGJ7.png

http://rayons.rusff.ru/viewtopic.php?id … =20#p50500

0

274

https://i.imgur.com/NigZAZU.jpg
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 8#p2525798

0

275

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
АВТОРСКИЙ МИР  • • • СОВРЕМЕННАЯ ГРЕЦИЯ  • • •  СПОСОБНОСТИ

  • • •   • • •   • • •

http://funkyimg.com/i/2EBk8.gif

http://funkyimg.com/i/2EBk9.gif

http://funkyimg.com/i/2EBkb.gif

http://funkyimg.com/i/2EBka.gif

http://funkyimg.com/i/2EBk4.gif

http://funkyimg.com/i/2EBkd.gif

  • • •   • • •   • • •
П О Д    Н Е Б О М   О Л И М П А
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=574 … 17#p633768

0

276

https://i.imgur.com/UUJzXOD.png
Средневековье | Магия | Мистика
Слово мага есть крепче стали, клятвы магов стоят на костях.
Для чародейской длани невозможного нет в путях.

http://jusanguinis.rusff.ru/viewtopic.p … =28#p36341

0

277

http://soullove.0pk.ru/viewtopic.php?pid=274149#p274149

http://sa.uploads.ru/OrHIt.gif
The Vampire Diaries | Soul Love
Словно феникс восстаёт из пепла и огня!

0

278

http://funkyimg.com/i/2GoKz.png
http://hanabira.rusff.ru/viewtopic.php? … p=25#p5100

0

279

http://sd.uplds.ru/46nCB.png
http://checkpoint.rusff.ru/viewtopic.ph … 16#p137997

0

280

https://i.imgur.com/Gjh6pPw.gif

0

281

Весна на КофеБрейке!

http://forumstatic.ru/files/0013/eb/d9/86079.png
О КАТАЛОГЕ "COFFEEBREAK"УСТАВ КАТАЛОГАБАННЕРООБМЕНИМЕЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЛПИАРЬТЕСЬ У МЕНЯНАБОР ПЕРСОНАЛА
ОТКРЫТ ПОИСК ПРОЕКТОВ И ПЕРСОНАЛА!

0

282

by bensolcs
http://sa.uploads.ru/cBqaT.gif http://sh.uploads.ru/BhtSa.gif
http://sg.uploads.ru/6OGWc.gif http://sg.uploads.ru/nKDIy.gif
http://s3.uploads.ru/5MkIv.gif http://s7.uploads.ru/h0aIL.gif
http://sd.uploads.ru/wfbv1.gif http://s7.uploads.ru/1RjTb.gif
doctor who: chasing rabbits ждёт всех персонажей ньюскула
девять фактов о персонаже + любой пост

0

283

http://s1.uploads.ru/y10SV.gif
Почему White PR?
1. Лояльные правила. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
2. Бонусная система, чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
3. Своя Ротация баннеров.
5. Вежливая и адекватная администрация.
6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум.
7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам.
8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.

0

284

https://i.imgur.com/6d764KV.jpg
Упрощенный прием!

0

285

286

0

287

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://i.imgur.com/VROVyMe.png

--
http://sh.uplds.ru/zjEIp.gif
http://sa.uplds.ru/FR08j.png

0

288

Ролевой каталог
Live Your Life
http://se.uploads.ru/FzXfg.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

289

http://sa.uploads.ru/t/jiRqg.gif
сюжетбестиарийакции
НАШИ ВИП-ПАРТНЕРЫ
http://sh.uploads.ru/AYe2O.png

0

290

http://forumstatic.ru/files/0017/d2/ef/48895.gif

0

291

http://s6.uploads.ru/WdiHB.jpg
БИБЛИОТЕКА | О МИРЕ | РАСЫ | ГИЛЬДИИ | МАГИЯ | АНКЕТА
http://s7.uploads.ru/OwQHk.png

0

292

Химеры. Люди. Оборотни. Вампиры
http://s9.uploads.ru/D4Wvn.png

Другие расы всегда существовали рядом с людьми. Им приносили жертвы и преклонялись, считая живыми богами. Но все изменилось с появлением Инквизиции, открывшей на них охоту. Скрываясь от врага, изгнанники ушли в Карпаты и создали свой город, сокрытый иллюзорным щитом. Но за это им пришлось заплатить свою цену и найти врага по соседству. Нечеловеческий враг подтолкнул людей создать нечеловеческое оружие в борьбе с ним – химер. Вот только совладать с этим оружием смогли не все и защитники сами стали оружием, разящим собственных создателей.

Современное фэнтези, фантастика, 21+.

СюжетРасыНужны в игру

0

293

Sacra Terra: спуск манит...
http://funkyimg.com/i/2DVzm.png

+1

294


наши vip-партнеры
http://s3.uploads.ru/t/Mc5jm.gif

0

295

MARCHING INTO SUNSET
https://b.radikal.ru/b39/1801/68/97d0a97bfb4b.gif

особенности проекта
> пространство создано исключительно для творчества, тем со спамом здесь просто-напросто нет (не считая стандартного флуда)
> довольно широкий выбор особенностей для того, чтобы сделать уникального персонажа в соответствии с вашими представлениями о том или ином создании
> сюжетные линии строятся на основе действий игроков
> можно почти не беспокоиться об активности

http://mis.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=20&p=3#p213

0

296

http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=19&p=26#p9231

http://sg.uploads.ru/kBJ8h.png

0

297

http://drinkofdespair.rusff.ru/viewtopi … p=5#p15239

http://s5.uploads.ru/IGt7b.gif

0

298

http://funkyimg.com/i/2Go1f.png

http://heimtest.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p307

0

299

http://soullove.0pk.ru/viewtopic.php?pid=274509#p274509

http://sa.uploads.ru/OrHIt.gif
The Vampire Diaries | Soul Love
Словно феникс восстаёт из пепла и огня!

0

300

https://imgur.com/SsIogRp.gif
Напиши свою сказку!

http://ouatcursed.rusff.ru/viewtopic.ph … p=34#p2382

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28