Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 25


Ваша реклама 25

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/EaNFP.png
ОРДЕН ИЩЕТ СВОЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ

Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/EaNFP.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551]ОРДЕН ИЩЕТ СВОЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ[/url][/font][/size][/align]
Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©[/quote]
Внешний вид

http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg
Сюжет|Расы|Смертники

1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p66802]Смертники[/url]
[/align]
1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.[/quote]

0

241

http://forumstatic.ru/files/0013/eb/d9/38216.png

0

242

http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … 20#p884332

https://i.imgur.com/rz0EdJN.png

0

243

http://amazingadventure.rusff.ru/viewto … =31#p46011

0

244

http://badreputation.rusff.ru/viewtopic … p=6#p20314
https://i.imgur.com/o5GIEVS.png

0

245

http://forumstatic.ru/files/0019/77/49/99657.png
http://cachecreek.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p2597

0

246

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1899&p=6#p203309http://s5.uploads.ru/oAFl0.png


СЮЖЕТ | О МИРЕ | АКЦИИ | ЖИТЕЛИ | ВОПРОСЫ


0

247

http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0904/h_1504564781_4203568_97ad984cc0.gif
http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=1 … 30#p147119

0

248

http://funkyimg.com/i/2C2GY.gif http://returned.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p406

0

249

https://i.imgur.com/RXDSpfr.gif

http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/vie … =7#p127656

0

250

http://dreambig.rusff.ru/viewtopic.php? … 20#p213006
https://i.imgur.com/FLBzjLr.png

0

251

Скальпель детям - не игрушка.
Зато игрушка - докторам.
Всем маньякам на заметку:
Хочешь резать? Это к нам!

http://s2.uploads.ru/TmDAf.png

- О мире - - Способности - - Персонажи -

0

252

http://s8.uploads.ru/YUF7r.jpghttp://sd.uploads.ru/1gkRj.pnghttp://s5.uploads.ru/8MpVZ.pnghttp://s7.uploads.ru/sxygU.pnghttp://s8.uploads.ru/p4oiL.pnghttp://s4.uploads.ru/Sxq4I.png
● Игра начинается с 2017-ого года, ровно через год после изгнания Люцифера обратно в клетку.
● На нашем проекте допускаются неканоничные родственники некоторых канонов, однако перед регистрацией такого персонажа - стоит обсудить его с АМС.
● У нас допускается такая возможность, как возвращение некоторых канонов, убитых в предыдущих 12-ти сезонах. Однако возвращение такого персонажа должно быть логично описано в биографии.
● На нашем проекте существует тема New Heroes где будут выставляться новые персонажи со своей сюжетной линией. Новым неканонам, созданными вами, тоже найдется место в нашем мире. Для каждого неканона и канона АМС, совместно с игроком, готовы продумать собственную историю.
● Система игры: На нашем проекте существует как Эпизодичная, так и Локационная система игры. Это даст вам возможность выбора и больший простор для игры.
● Рейтинг: 21+

http://l-supernatural.ru/

0

253

254

http://sd.uploads.ru/t/ZkJd7.png
Sacra Terra is waiting for Morpheus Helm

0

255

http://s6.uploads.ru/WdiHB.jpg
БИБЛИОТЕКА | О МИРЕ | РАСЫ | ГИЛЬДИИ | МАГИЯ | АНКЕТА
http://s7.uploads.ru/OwQHk.png

0

256

http://badreputation.rusff.ru/viewtopic … =12#p22098
https://i.imgur.com/rMmUKln.png

0

257

http://s5.uploads.ru/oAFl0.png


СЮЖЕТ | О МИРЕ | АКЦИИ | ЖИТЕЛИ | ВОПРОСЫ


http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1899&p=11#p203486

0

258

http://s8.uploads.ru/KahoQ.jpg
— О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы. (c)
Страна Оз — стань чьей-то едой.

______________
Ваша:
http://ecity.mybb.ru/viewtopic.php?id=85#p5485

0

259

http://rippleeffect.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p18496
http://funkyimg.com/i/2BSU1.png

0

260

http://sd.uploads.ru/gZ0zu.jpg

http://dalar.rusff.ru/viewtopic.php?id=286#p24128

0

261

http://forumstatic.ru/files/0013/18/8c/40864.gif
Авторский мир, научная фантастика VS фэнтези, эпизодическая СИ, 18+
ВСТУПЛЕНИЕАКЦИИСЮЖЕТЫРАСЫ

Ваша реклама

0

262

https://i.imgur.com/ZkXyeki.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 6#p2454718

0

263

http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?p … 39#p311239

http://s7.uploads.ru/Qs8AC.png

0

264


Сообщение от модератора
Внимательнее, вы нам нашу же рекламу задублировали ;)

0

265

Ваша реклама 25

«London. Jekyll & Hyde.»
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖   ✖✖✖✖✖✖✖✖✖   ✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Жанр: мистика & городские легенды;  Время и место действия: 2018 год, Лондон, Великобритания; Рейтинг игры: NC-17;

http://s9.uploads.ru/ChyD4.png

0

266

http://badreputation.rusff.ru/viewtopic … =14#p22919
http://funkyimg.com/i/2AT5h.png

0

267

http://dalar.rusff.ru/viewtopic.php?pid=24510#p24510

http://s5.uploads.ru/NGark.jpg

0

268

http://fairum.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=37486#p37486

ДЕТЕКТИВ — СПОСОБНОСТИ — АВТОРСКИЙ МИР — НЕОНУАР
http://i.imgur.com/W0jBNz3.png
НЬЮ-ЙОРК — 2015 ГОД — ЭПИЗОДЫ — 18+

Этот город болен. Он проклят. По его кварталам течет пурпурный яд, и мы все им отравлены. Кто-то отдает последние деньги за очередную дозу наркотика, который убивает. Или делает сильнее. Как повезет. Третьего не дано.

В Нью-Йорке этой ночью снова кто-то убит.

Я бы хотел надвинуть пониже на глаза капюшон и не видеть хотя бы часть того, во что превратился Нью-Йорк. Бессилие полиции, власть банд, паутина корпорации, в которой мы запутались. В каждом окне, где горит свет, притаился новый дьявол. Он может смотреть на меня глазами невинной школьницы, способной в порыве эмоций спалить целый квартал, или притаиться в усталом прохожем, читающем мысли и тайные желания всех вокруг.

Пурпурным дьяволом может быть кто угодно.
Даже я.

0

269

http://swd.rusff.ru/viewtopic.php?pid=7014#p7014

http://s7.uploads.ru/t/SlgeX.gif
http://s4.uploads.ru/t/k542D.gif
http://s2.uploads.ru/t/wC495.gif
http://s8.uploads.ru/t/6OyYC.gif

0

270

http://w1nx.rolka.su/viewtopic.php?pid=61118#p61118

http://sh.uploads.ru/a0Vsd.png
СЮЖЕТ          ❷ АКЦИИ          ❸ РОЛИ          ❹ ГОСТЕВАЯ

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 25