Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 23


Ваша реклама 23

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Внешний вид

http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg
Сюжет|Расы|Смертники

1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p66802]Смертники[/url]
[/align]
1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.[/quote]
Внешний вид

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Crime is fun
или же Гильдия убийц ждёт своих лидеров и другие таланты!

Мастер Северного архипелага
https://i.imgur.com/mgaBZr6.png
Стиг

Раса: вампир (клан Виан)
Возраст: 300-400 лет
Сын потомственных корабелов, ренегат, пират, профессиональный работник ножа и топора и хладнокровный убийца-кровопийца – самое полное описание Стига. Вампир привык и с удовольствием живёт по волчьим законам тех лет, когда о пакте с Остебеном не смел подумать и самый травоядный из Лэно, и долгие годы после своего изгнания посвятил именно такому образу жизни, прежде чем стал членом, а затем и лидером одной из частей разросшейся Гильдии убийц. Он с его соплеменницей (и любовницей) Линд, первой главой Гильдии убийц (подробнее здесь), долго вынашивал планы возвращения на родину героями и истинными последователями путей Виан, некогда гордых налётчиков и хозяев северных морей, в пику безрассудным последовательницам ложной богини или же шлюхе других кланов, правящей сейчас. Именно ради этой цели вампиры собрали свой клан от всех кровей и выстроили целую империю торговли смертью. Теперь Линд умерла: вызвана на бой какой-то волчьей малолеткой и внезапно проиграла, но Стиг сдаваться не намерен. В начинающемся голоде и грызне кланов он видит возможность вознестись на волне кровавой жатвы.

Мастер острова Силва
https://i.imgur.com/1BDMeVZ.png
Лорелей

Раса: ламар (нагаморфная)
Возраст: не менее 80 лет
Капризная притворщица и неутомимо флиртующая со всем, что двигается (а что не двигается – распихивающая и флиртующая) сладкоголосая красавица с копной чёрных волос – это всё маски. Реальный же портрет нынешнего лидера немногочисленной, но эффективной на Силве гильдии убийц пленяет и ужасает. Дочь прославленного путешествующего алхимика и безымянной изгнанницы с болот, она вышла в большой мир с целью наполнить нескончаемый голод в своей душе: голод до смерти, боли, убийства, который не одобряли даже её собратья-гилларцы. Изгои долгие века сидят на болотах, принося жертвы благословившему их выносливостью и устойчивостью к дикой магии и ядам Отцу Змей, более известному миру, как Левиафан, глотатель кораблей. Лорелей же хотела служить рьянее. Слишком рьяно. Обманами, соблазнами, ядами, но она фанатично приносит жертву благословившему её жизнью и ядовитым поцелуем и когтями Отцу Змей, тщательно скрывая свои мотивы за маской профессионализма и лёгкого садизма, присущего почти всем членам гильдии вне зависимости от расы и пола.

Что предполагается играть: убийства, интриги, раскол в гильдии.
Дело в том, что организация за три столетия из небольших групп наёмников слишком разрослась и оказалась не готова к безвременной и довольно глупой кончине своего лидера. Теперь же выясняется, что незадолго до смены власти она поступилась со своими изначальными принципами и уже залезла в политику, а, значит, если не выбрать направление развития и либо отмыться, либо уйти в более глубокое подполье и гнуть новую линию до конца, гильдию начнут преследовать и уничтожать со всей её сложной инфраструктурой через слабые места.
Дополнительно, главам обоих отделений есть что играть в своих регионах ввиду конфликтов в них, на которых теперь уже лезущей в троны и короны гильдии есть перспектива нажиться.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][b][size=16]Легенда Рейлана[/size][/b][/url]
[/align][/quote]

[align=center][img]http://sf.uploads.ru/W3ta8.png[/img]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038#p52621]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url][/align]


[align=center][b]Crime is fun[/b]
[i]или же Гильдия убийц ждёт своих лидеров и другие таланты![/i][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i]Мастер Северного архипелага[/i]
[img]https://i.imgur.com/mgaBZr6.png[/img]
[b]Стиг[/b][/align]
[b]Раса[/b]: вампир (клан Виан)
[b]Возраст[/b]: 300-400 лет
Сын потомственных корабелов, ренегат, пират, профессиональный работник ножа и топора и хладнокровный убийца-кровопийца – самое полное описание Стига. Вампир привык и с удовольствием живёт по волчьим законам тех лет, когда о пакте с Остебеном не смел подумать и самый травоядный из Лэно, и долгие годы после своего изгнания посвятил именно такому образу жизни, прежде чем стал членом, а затем и лидером одной из частей разросшейся Гильдии убийц. Он с его соплеменницей (и любовницей) Линд, первой главой Гильдии убийц ([url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=304#p7337]подробнее здесь[/url]), долго вынашивал планы возвращения на родину героями и истинными последователями путей Виан, некогда гордых налётчиков и хозяев северных морей, в пику безрассудным последовательницам ложной богини или же шлюхе других кланов, правящей сейчас. Именно ради этой цели вампиры собрали свой клан от всех кровей и выстроили целую империю торговли смертью. Теперь Линд умерла: вызвана на бой какой-то волчьей малолеткой и внезапно проиграла, но Стиг сдаваться не намерен. В начинающемся голоде и грызне кланов он видит возможность вознестись на волне кровавой жатвы.
[/td]
[td][align=center][i]Мастер острова Силва[/i]
[img]https://i.imgur.com/1BDMeVZ.png[/img]
[b]Лорелей[/b][/align]
[b]Раса[/b]: ламар (нагаморфная)
[b]Возраст[/b]: не менее 80 лет
Капризная притворщица и неутомимо флиртующая со всем, что двигается (а что не двигается – распихивающая и флиртующая) сладкоголосая красавица с копной чёрных волос – это всё маски. Реальный же портрет нынешнего лидера немногочисленной, но эффективной на Силве гильдии убийц пленяет и ужасает. Дочь прославленного путешествующего алхимика и безымянной изгнанницы с болот, она вышла в большой мир с целью наполнить нескончаемый голод в своей душе: голод до смерти, боли, убийства, который не одобряли даже её собратья-гилларцы. Изгои долгие века сидят на болотах, принося жертвы благословившему их выносливостью и устойчивостью к дикой магии и ядам Отцу Змей, более известному миру, как Левиафан, глотатель кораблей. Лорелей же хотела служить рьянее. Слишком рьяно. Обманами, соблазнами, ядами, но она фанатично приносит жертву благословившему её жизнью и ядовитым поцелуем и когтями Отцу Змей, тщательно скрывая свои мотивы за маской профессионализма и лёгкого садизма, присущего почти всем членам гильдии вне зависимости от расы и пола.[/td]
[/tr]
[/table]
[b]Что предполагается играть[/b]: убийства, интриги, раскол в гильдии.
Дело в том, что организация за три столетия из небольших групп наёмников слишком разрослась и оказалась не готова к безвременной и довольно глупой кончине своего лидера. Теперь же выясняется, что незадолго до смены власти она поступилась со своими изначальными принципами и уже залезла в политику, а, значит, если не выбрать направление развития и либо отмыться, либо уйти в более глубокое подполье и гнуть новую линию до конца, гильдию начнут преследовать и уничтожать со всей её сложной инфраструктурой через слабые места.
Дополнительно, главам обоих отделений есть что играть в своих регионах ввиду конфликтов в них, на которых теперь уже лезущей в троны и короны гильдии есть перспектива нажиться.

0

421

http://i.imgur.com/zbzTTLd.png

0

422

http://sa.uploads.ru/Pp5iU.gif

0

423

Supernatural: keep going
http://sg.uploads.ru/BYuAz.png
Сверхъестественное, 4 сезон

• Сюжет            • Роли          • Нужные

0

424

http://s0.uploads.ru/ZKjwE.png

Эй, путник? Всё ещё не определился, на чью сторону встать? Так чего раздумывать, переходи на тёмную! У нас есть печеньки и красивые демоницы!
Оцени масштабы беспредела и записывайся в наши ряды!

0

425

http://s9.uploads.ru/XNhvg.jpg
СЮЖЕТ | КАНОН | НУЖНЫЕ

0

426

http://funkyimg.com/i/NmKW.png
NARUTO SHIPPUUDEN: TENGOKU HE NO KAIDAN
ЛЕСТНИЦА В НЕБО

Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

...чтобы совершать ошибки прошлого, чтобы идти по замкнутому кругу. Такой порядок установил Индра - и клан Учиха покорно его принял, с таким порядком смирился Ашура - и клан Сенджу вступил в игру на этих условиях.

Испокон веков следование Воле предков оставалось нерушимым правилом, сохранявшим традиции вечной войны. Каждый новый виток истории - отражение предыдущего. Древние требуют повиновения - потомки слепо следуют заветам. Древние прокладывают путь - потомки идут проторенными дорогами...

...чтобы вновь замкнуть круг.

Вырваться из безумного цикла способен лишь тот, кто найдет в себе силы сделать собственный выбор.

0

427

http://s4.uploads.ru/aAYF0.jpg

0

428

Ролевой каталог
Live Your Life
http://se.uploads.ru/FzXfg.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

429

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://i.imgur.com/VROVyMe.png

0

430

https://i.imgur.com/nWQw2PQ.png

0

431

http://i.imgur.com/LWrPRy5.png

0

432

https://i.imgur.com/VMxHMWv.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

0

433

https://pp.userapi.com/c604620/v604620130/2d0ef/L9gCKFpIDWs.jpg

На ролевой твоего персонажа снова поместили в ситуацию, в которую он бы не попал? Заставляют делать то, что нужно администратору? Твои идеи не находят выхода в игре? Игра развивается только в личных эпизодах, а общий сюжет стоит?

Зачем играть на такой ролевой? Лучше влиять на судьбу огромного мира Special Forces!

У нас:
► Гибкая система регистрации
► Большое количество рас со сбалансированными сферами влияния и способностями
► Люди влияют на судьбу мира не меньше "крутых и серьёзных" персонажей-существ
► Множество веток сюжета на любой вкус
► Можно играть как простую повседневность, так и мистические, детективные и хоррор-сюжеты
► Дружный коллектив, готовый принять активных, позитивных и креативных игроков
► Контактная администрация, всегда готовая идти навстречу и помочь с реализацией ваших задумок
► Необязательная птица-тройка и нет лимита строк-символов: творите так, как вам удобно и в том объёме, в котором хочется

ГАЙДБУК ФОРУМА | ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

434

http://s1.uploads.ru/JqPkL.gif

0

435

http://funkyimg.com/i/2zJjd.png

0

436

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://funkyimg.com/i/2ye4u.png
• СПОСОБНОСТИ • 1991 ГОД • 

0

437

http://s9.uploads.ru/L2lIm.gif
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

0

438

Реклама проектов:

1 руб = 5 реклам


100 реклам в месяц бесплатно


100 реклам бесплатно при первом заказе


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Все видели спокойного дедушку, уютно расположившегося на шапке нашего каталога, но мало кто знает, что он может исполнять самые заветные желания. А потому, в этом году мы предалагем Вам, написать ему новогоднее письмо со своими пожеланиями. И кто знает, может именно ваше желание исполнится в новом году...

Узнать больше

0

439

https://i.imgur.com/V7Lpmry.gif

0

440

441


http://s61.radikal.ru/i174/1707/58/5eec76b7ee4a.gif
STAR WARS: THE EDGE OF WAR
http://s018.radikal.ru/i524/1707/59/46907c6f551d.gif
ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ БИТВЫ ПРИ ЯВИНЕ
http://s019.radikal.ru/i638/1707/8a/77644484d684.gif

0

442

http://forumstatic.ru/files/0014/98/d3/95226.jpg
Welcome to Pandora, kiddos!

0

443

http://forumstatic.ru/files/0015/12/1c/80604.png

0

444

http://funkyimg.com/i/SkFT.jpg
The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity. Тамриэль Четвёртой эпохи.
Гостевая | Сюжет | Список персонажей и акции

0

445

|Авторский мир|Альтернативная реальность|Мистика|Городское фэнтези|НФ|
2021 год | NC-21

http://i.imgur.com/A8PHFMr.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-7TqJA-wizYQ/Vu1Lkhfv2-I/AAAAAAAADS4/87tnq_bZ3EkAHPirt3urK4-e-xope6UbQCCo/s80-Ic42/s3dlLMHte8.png https://lh3.googleusercontent.com/-PLaCmQPjQns/Vu1LkjTpYLI/AAAAAAAADS4/TZhZuq6zrjo0ellBz7RfBYI2iNN3sJMjwCCo/s80-Ic42/ZuJQX08eC4.png https://lh3.googleusercontent.com/-d5934NN2wh8/Vu1Lk3tBT_I/AAAAAAAADS4/l9U5cm2Obs4emYtZwyEcjDpdpORKWhiLQCCo/s80-Ic42/vN5H7fpmfz.png https://lh3.googleusercontent.com/-qn2gwiKLy-E/Vu1LkTrUErI/AAAAAAAADS4/FVRA97qrI4gvGmkL6_1Yni2llJUbh9k6QCCo/s80-Ic42/B65m3jo6Xk.png https://lh3.googleusercontent.com/--mTo9nRN1QQ/Vu1Lk032IMI/AAAAAAAADS4/oN7teCI2G6goPXwfnSoG6fBElSk7G9QdQCCo/s80-Ic42/yAB0p26qyG.png

0

446

Run fast for your mother run fast for your father, run for your children for your sisters and brothers
leave all your love and your longing behind you, can't carry it with you if you want to survive, DOG DAYS ARE OVER
http://funkyimg.com/i/2AixX.gif http://funkyimg.com/i/2AixY.gif
LONELY MOUNTΔINS
— РЕАЛ-ЛАЙФ — ЭПИЗОДЫ — NC-21 — КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК, США —

0

447

http://s8.uploads.ru/t/Z9IKR.png

Добро пожаловать на планету «Ирельм» дорогой гость! Я покажу тебе наш дом. Осмотрись вокруг и ты увидишь множество народов, соседствующих друг с другом. Одни живут в мире, другие воюют, проливая кровь, а кто-то просто наблюдает... Все такие разные и необычные и у каждого своя судьба, история. Присмотрись: жители небес, морей и земли. Среди них есть даже те, кто прибыл с далёкой планеты. Кем стать, какую судьбу и историю выбрать, решать только Тебе, Путник.
Да помогут тебе боги Ирельма найти свою дорогу.

Их ищут // Коротко о главном // Ваши вопросы // Расы

0

448

http://funkyimg.com/i/2yAE3.png

0

449

http://funkyimg.com/i/2AaPR.png

0

450

http://i.imgur.com/3YEyvUW.png

сюжет акции роли

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 23