Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Личные отыгрыши (арх) » А колечко-то не простое


А колечко-то не простое

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

- локация
Остебен г. Берсель » Ювелирная лавка Фокстейла
http://s018.radikal.ru/i503/1201/77/26b393d652ce.jpg
Невысокий двухэтажный дом, расположенный на одной из торговых улиц Берселя. На вывеске изабражен стилизованный ограненый рубин и фамилия создателя. На первом этаже, в гостиной, письменный стол, диван, два кресла. Ювелирные украшения просто так не выставляются, хозяин или его помощники приносят то, что нужно посетителям или принимают заказ. Справа - дверь в мастерскую, рядом с ней лежит хозяйский волкодав, выполняющий функцию охранника. Слева - лестница на второй этаж, где находятся жилые комнаты. К дому присоединяется небольшой участок, где растет одинокая слива и располагается уборная.

- персонажи
Йенс, Кейша, Эонер Блад

0

31

Если честно, то Кейша не думала, что незнакомец действительно решит ей помощь. Скорее, это был жест отчаяния, ей действительно было жутко оставаться на тет-а-тет с эльфом, который даже сейчас болтался у нее в голове. Вряд ли кто-нибудь будет спокоен с тем, кто знает о тебе практически все, исключительно из-за умения копаться в мозгах. Да плюс к тому эта его чертова просьба...
В другой раз она, может быть, смылась бы от нежелательного знакомства через черный выход в мастерской, но сейчас дракон сомневалось, что ей это удасться. Эльф сдаваться не собирался, девушке даже казалось, что она чувствует его решимость добиться драконей крови любыми способами. Совершенно любыми, в том числе и привычным мордобоем.
Далеко она вряд ли убежит, эльфы все равно быстрее, а встретиться патруль на пути или не встретиться - это как повезет. Для того, чтобы перевоплатиться в дракона - слишком мало места. Вступить вой... нет, она уже поняла, что Эонер куда сильнее их обоих.
Незнакомец, тем временем, задумался, видимо, тщательно взвешивая свое решение, а потом вытянул из нагрудного кармана штуковину, тонкую палочку, похожую на заколку, только без украшений на одном из концов. Но из слов незнакомца она сделала вывод, что эта штуковинка ни что иное, как артефакт перемещения. О них она слышала, но видела впервые. И даже не думала, что артефакты могут быть такими... хм... маленькими?
- Я тоже не хочу задерживаться здесь, - ответила Кейша, однако воспользовалась вызовом стражи - небольшим плоским артефактом, который отец всегда держал в мастерской - не передумаю. Быстрее, пока он не выломал дверь. Он же у нас мысли читает, так что уже в курсе, что мы задумали.
Дракон зажала перстень в кулаке, другой рукой зацепившись за рукав незнакомца и в следующий момент мастерская исчезла из поля видимости.
А через несколько минут в дом ворвались несколько вооруженных стражников.

----> Сеонес. Особняк "Сладкий стон"

0

32

Я тоже не хочу задерживаться здесь,- ответила девушка некроманту и воспользовалась именно тем артефактом, который и предлагал Эонер, - не передумаю. Быстрее, пока он не выломал дверь. Он же у нас мысли читает, так что уже в курсе, что мы задумали.
Выломал дверь? Как дико... Для меня и открыть засов через дверь было бы пустяком...
Даже разочарование не испытывал эльф... То что ему нужно он сейчас и так получит... Вскочив со стула он подошел к двери и дотронулся до двери мастерской. Один из ювелирных инструментов в комнате, в которой заперлись парень и девушка, поднялся в воздух и словно стрела полетел в руку девушки. Как раз после этого сработал портал, но "оружие" все же немного задело руку Кейши. Рана не серьёзная, а на драконе вообще заживет через минуту, так что, она даже ничего и не заметит... Но на инструменте, осталось немного крови. Как раз то, что нужно! Описав дугу пальцем, Блад заставил засов отвориться, и поймав добычу, уже собирался уйти, но вдруг, перед тем как ментальная связь развеялась, он увидел КУДА телепортировали Фокстейл... Место опасное, жуткое и загадочное. Он знал это место из частых командировок в земли вампиров, где он часто встречал местную аристократию и зажиточных крестьян. Сеонес. Особняк сладкий стон... Нет Эцио порядочный вампир, вроде бы чтущий кодекс вампиров, но чем черт не шутит.
Размышления дипломата прервал звук отворяюшейся двери. мельком взглянув на инструмент, эльф заставил кровь засохнуть. Так что поверхность инструмента покрылась "ржавчиной". Убрав его в сумку он, медленно повернулся.
В проходе стояли три стражника, с алебардами на перевес, два стрелка, с заряженным арбалетами, и маг.
-Руки за голову герой!- пробасил охранник стоявший впереди всех. Весь отряд медленно начал приближался, заходя в дом, -И без фокусов!   
А как тебе такой фокус?- подумал Блад, поднимая руку, на которой уже появился "знак дипломата", и сказал, - Смирно, солдаты!
Что они и поспешили выполнить. Как никак представитель, чужой, но, власти.
Медленно идя вперед, он, не забыв кинуть страже: "Вольно", вышел и дома, и направился  к зданию одного знакомого мистика...
---------->Сеонес----------->Таверна "Волчье сердце"

_____________
Использование:
Телепатия-45 мгм
Пирокинез- 10 мгм
"Пальцы мага"-8 мгм
Остаток- 228 мгм

Отредактировано Эонер Блад (02-03-2012 22:54:32)

-1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Личные отыгрыши (арх) » А колечко-то не простое