Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 7


Ваша реклама 7

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/544aa677c59c5745e00d65dcf695a821.jpg[/img][/url][/align]
[quote][align=center][b]В связи с продвижением сюжета, нам в срочном порядке нужны следующие персонажи:[/b][/align][/quote]

- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42256]Бастард Императора вампиров, Авель, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42258]"Ломающий систему", помогает свергнуть Императора вампиров, Архель, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42259]Императрица-мать, Мирра, женщина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p43128]Правая рука Императора вампиров, Харука, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42250]Принц эльфов, Айрэн, мужчина, эльф[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251]Глава Ордена крови, предводитель повстанцев, Элиор, мужчина, ламар[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p45980]Телохранитель принцессы эльфов, Хэль, мужчина, эльф[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p51651]Королева эльфов, Мираэль, женщина, эльфийка[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p52369]Невеста Энтроса, эльфийка[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p55646]Невеста Каэроса, Корнелия, женщина, эльфийка[/url]

[quote][align=center][b]Указанные персонажи идут по упрощённой анкете/пробному посту[/b][/align][/quote][/quote]

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://funkyimg.com/i/Hke9.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает[/i][/align][/quote]

http://sd.uploads.ru/PTcQX.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера так же говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/PTcQX.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера так же говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.[/i][/align][/quote]

0

631

http://millenium.rusff.ru/viewtopic.php … =31#p35110

http://s3.uploads.ru/zAaFu.png

Название: Millenium.
Система игры: эпизодическая.
Жанр: фантастика.
Игровая вселенная: постапокалипсис, люди со сверхспособностями, космос.

2998 год. Мир лишь частично оправился после Апокалипсиса. Совет управляет жизнью человечества из космоса, с орбитальной станции «Миллениум», где живут привилегированные слои общества. Полиции и военным пока удается сдерживать Сопротивление, которое готовится совершить переворот. Купола над Городом и промышленными Секторами давно разобраны, но мало кто отважится добровольно выйти за Стену. В лесах, кишащих дикими, уцелеть удается только особенно везучим изгнанникам – мутантам со сверхспособностями.

В этом опасном мире каждый выживает, как умеет.

0

632

ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
разыскивает:

http://se.uploads.ru/W7gCX.png

Змей Горыныч, возраст неизвестен, огнедышащий змей. Живет вместе с супругой и сыновьями в горах на Севере, среди обывателей считается практически легендой - мало кто видел его в истинном облике, а потому мало кто в него верит. Является знаменосцем Марьи Моревны, поддерживает порядок в ее землях.
Внимание: персонаж проходит по акции.

http://se.uploads.ru/5r0jU.png

Иван-царевич, 26 лет. Младший сын царя Берендея, был просватан за Василису Премудрую, в результате чего стал первым претендентом на титул князя Восточного. Перспектива князем стать ему не по нраву, невесту Иван также не любит, однако против воли родителей, брак устроивших, не идет.

http://se.uploads.ru/tzReq.png

Радомир, ~40 лет. Бывший богатырь, нынче - князь Юга. Титулу не обрадовался и пытался отказаться - но поди ж переубеди царя. Правителем ожидаемо оказался так себе - не больно ответственен, любит выпить, способен за раз спустить собственную же казну.

http://se.uploads.ru/8LuoX.png

Ярополк, 20 лет. Старший сын Змея Горыныча и Елены Прекрасной, унаследовал часть отцовских способностей. С отцом ладит плохо, младшего брата, несмотря на ревность к батюшке, обожает; служит нынче в дружине Кощея и Марьи.
Внимание: персонаж проходит по акции.

http://se.uploads.ru/ly2v5.png

Ярослава Черная, 30-33 года. Богатырша и телохранитель при Марье Моревне; волкодлак, научившийся контролировать свои превращения. Обладает мрачным нравом, пользуется дурной репутацией в Марьином окружении.

сюжет // список персонажей // список внешностей


http://tridevyatoe.rolbb.ru/viewtopic.p … ;p=5#p5649

0

633

http://savepic.ru/5524547.png

0

634

https://41.media.tumblr.com/a1d648eb1f9f21b587300e686ae5eb37/tumblr_mzlchsCNRt1qhfn1xo2_500.png
https://41.media.tumblr.com/82d333407ad5762755664f94baf37b77/tumblr_mzlchsCNRt1qhfn1xo1_500.png
Ш о т л а н д и я   ж д е т    т е б я ♥

0

635

http://funkyimg.com/i/HMiC.png

0

636

http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

0

637

http://sd.uploads.ru/T0X5x.png
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
д а в а й, взломаем ж и з н ь... (с)

0

638

http://i.pixs.ru/storage/5/0/5/reklama2jp_2099170_13269505.jpg

0

639

Наша реклама
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

640

http://se.uploads.ru/31XdY.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

641

http://www.imageup.ru/img204/1759090/kas-rek.png
*ну вы сами знаете*
Апокалипсис. Да, тот самый, где всем секир-башка,
Четыре Всадника, бензин по пять баксов за галлон и все такое.

0

642

http://funkyimg.com/i/K5Zy.png

0

643

http://se.uploads.ru/kp7F5.png

0

644

http://sd.uploads.ru/wLBKu.jpg
Колледж "Звезды Паллады" снова открыт и набирает студентов. На ваш выбор пять факультетов, многопрофильное обучение и конечно копытные подопечные. Специально для вас было построено новое общежитие, переоборудованы учебные корпуса и конечно-же был повышен размер стипендии. Всвязи с расширением колледжа администрация КСЦ в срочном порядке завозит новых спортивных лошадей для студентов. Готовь документы на поступление, и добро пожаловать к нам!

0

645

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

646

http://savepic.org/1280716.jpg

«Окунись в мир Дневников Вампира»

Кетсия
Бонни Беннет
Лоренцо
Джереми Гилберт

Элайджа Майклсон
Ребекка Майклсон
Джош Росза
Кол Майклсон
Калеб

ГОРЯЧИЕ РОЛИ:
«Джосселин Линдберг», «Сайрус Линдберг», «Кэлен Линдберг», «Элейна Маскелайн», «Анна Долохова», «Мариэль Клэр и Марк», «Селена Лоуман» и другие...


У каждого в сердце живет мечта. Путь, который нужно пройти. Судьба, которую надо исполнить. Во вселенной вашей фантазии есть сказочное место, где удивительные, могущественные существа воплощают мечты в реальность. [q.]

0

647

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
неугомонный, яркий, насмешливый
Меркуцио
https://31.media.tumblr.com/01649ef3deedd7725a3ec3fa65be3974/tumblr_mwh5smqiVQ1qzdb0ko1_250.gif https://24.media.tumblr.com/225b9a54ecc69cca0e6aaa962629a0fb/tumblr_mwh5smqiVQ1qzdb0ko2_250.gif
● Ловелас, актер и мечтатель
● Неутомимый генератор шуток и безумств
● Друг, брат, племянник

обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

0

648

http://funkyimg.com/i/KAc4.png
— Куда вы, мистер Бэггинс?
— Не сейчас! Я опаздываю!
— И куда же?
— Спешу навстречу приключениям!

0

649

Нет анкет. Нет ограничений. Нет занятых ролей.
99 дверей

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/12.png

0

650

http://funkyimg.com/i/K8JK.png

наш партнер
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/15/rfcnmha0ml3o.gif

0

651

http://se.uploads.ru/S95nh.jpg

Особенно нужные персонажи:
• Maria Hill (пора поднимать ЩИТ) (командная акция)
• Green Goblin (нужны же нам толковые и богатые злодеи!)
• Mr. Sinister (истинное зло не дремлет)

Добро пожаловать на Marvel Game!

0

652

http://savepic.net/5125007.jpg

0

653

CROSSGATE
THE WORLD IS MORE THAN WE CAN SEE

http://se.uploads.ru/4rZ1x.gif

0

654

http://se.uploads.ru/bWrD7.png
Death Weapon Meister Academy
Убивай ведьм, пожирай души, становись героем!

0

655

0

656

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/6eb6859551dc847d5936fac2bd0a8d1e.jpg

0

657

http://savepic.ru/5524547.png

0

658

0

659

http://funkyimg.com/i/KeVQ.png
Вас привлекают ролевые по животным, но не можете найти подходящую? А что если попробовать поиграть не только на словах, но и в настоящем мире, созданном специально для этого? В Impressive Space у вас есть возможность сделать своего персонажа реальным, найти ему друзей, украсить какими-нибудь безделушками и создать семью. Ну а благодаря форуму, на котором практически нет никаких ограничений на фантазию, вы сможете все это наполнить яркими описаниями.
Коты-Воители, Король Лев, Балто, авторские миры, реальная жизнь - http://funkyimg.com/i/KeXh.png мы позволим вам поиграть во что угодно, не ставя никакие рамки на прием и размеры сообщений.

0

660

http://s9.uploads.ru/dE4tN.jpg
Легенды Этхеи - авторская РПГ жанра фэнтези с элементами раннего стимпанка.

И населяли этот мир твари разумные и не очень. И все они были неотъемлемой его частью, как небо и звезды. И были одинаково любимы своими создателями. И продолжали существовать в хрупком равновесии между Светом и Тьмой, между Жизнью и Смертью, между Добром и Злом, пока в Этхею не вторглись новые боги, свергнув старых, принесшие с собой иную магию, приведя следом другие народы. Они не уничтожили, но изменили до неузнаваемости прежний мир, а потом ушли...
История Мира / Расы / Магия / Акции

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 7