Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 5


Ваша реклама 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://savepic.org/5198595.jpg

http://tim.rusff.ru/viewtopic.php?id=440&p=22

0

782

http://forumstatic.ru/files/000c/ae/4f/17560.jpg

http://giala.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=12#p4116

0

783

http://i6.pixs.ru/storage/4/2/4/Reklama2pn_4403735_11697424.png

http://8fairytale.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=2#p5409

0

784

http://s020.radikal.ru/i716/1405/7f/f167b07b4a69.png

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … =27#p44815

0

785

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =7#p410804

http://s5.uploads.ru/nUASp.png

0

786

http://funkyimg.com/i/HjaF.gif  http://funkyimg.com/i/HjaG.gif
http://funkyimg.com/i/HjaH.gif  http://funkyimg.com/i/HjaJ.gif
http://funkyimg.com/i/HjaK.gif  http://funkyimg.com/i/HjaN.gif
http://funkyimg.com/i/HjaU.gif  http://funkyimg.com/i/HjaV.gif
who run the world? GIRLS!

http://starcross.rusff.ru/viewtopic.php … 14#p173598

0

787

Асмориэль ждет тебя!
http://sa.uploads.ru/Kj69z.png

СЮЖЕТ|АКЦИЯ 1|АКЦИЯ 2.
http://wbi.spybb.ru/viewtopic.php?id=28&p=5#p631

0

788

http://s8.uploads.ru/CAcf5.png
Сюжет | Акции | Требующиеся персонажи

http://honeydrops.rusff.ru/viewtopic.ph … =13#p26447

0

789

http://savepic.net/5316344.png

0

790

http://sc.uploads.ru/HuQJS.png

0

791

WELCOME TO GREEN WOODS
http://forumstatic.ru/files/0000/10/a4/11100.jpg
НАВИГАЦИЯНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

792

http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/22721.png
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

0

793

http://s8.uploads.ru/VG93P.png

0

794

http://savepic.net/2049605.png
Если даже у Бога есть ад, сотворенный его любовью к людям, то и простому смертному рукой подать до собственного ада — это его любовь к семье. © Пауло Коэльо
CюжетСписок РолейСписок СемейАкции

0

795

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь относительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

796

http://sc.uploads.ru/1t0xV.png

0

797

На Острове мертвых есть свободные роли. Спеши!

http://sa.uploads.ru/rLW2h.gif
http://sa.uploads.ru/jTzCO.png

http://sc.uploads.ru/wn5M7.gif
http://sc.uploads.ru/qmc3j.png

http://sb.uploads.ru/vzSPO.gif
http://sa.uploads.ru/B3fzm.png

http://sb.uploads.ru/aKGLZ.gif
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0424/87/80ad0f569f9ad89fb2eaa73444f99487.png

Успей занять понравившуюся тебе роль!

0

798

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

799

http://s8.uploads.ru/vtxOJ.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Черника никогда не думала о своем предводителе в таком плане. Кошка скользнула по нему взглядом и оценила его атлетическую фигуру, когда он стряхивал капли воды. А его глаза цвета зелени...
Таким образом, Острозвезд сегодня вечером обратил на себя внимание многих. Но в чем был секрет кота? Даже Крылозвезд смотрит на него. Пусть и с ненавистью, но смотрит.
***
У сумрачного воителя от её слов в животе словно запорхали бабочки. Хотя нет, бабочки порхают только у котов племени Ветра, а у них - сумрачных - лягушки прыгают.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

800

http://s9.uploads.ru/mLRD8.png

0

801

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

802

http://s6.uploads.ru/zQ4HG.jpg

0

803

П О Д   Н Е Б О М  О Л И М П А
4   Г О Д А   О Н Л А Й Н
http://31.media.tumblr.com/cef4e5ba055f1ce999fe717d331f94c6/tumblr_mrunw78mCt1sptdl8o1_500.gif
сюжет v расы v внешности v нужные v графика для вас
О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

http://31.media.tumblr.com/d1b759f4bafe665b95ec1b0d7d91aac9/tumblr_mvuhh7L3XZ1rqdu57o3_250.gif

http://s3.uploads.ru/t/qJUNS.gif

http://s1.uploads.ru/zLMRn.gif

https://31.media.tumblr.com/e1debcac786ceefa593f7a6062847b25/tumblr_mysin1ImGG1qcbki6o1_r1_250.gif

0

804

http://sa.uploads.ru/OrHIt.gif

Ролевому проекту необходимы:

Новый Орлеан:
Genevieve
Marcel Gerard
Esther Mikaelson
Jackson & Oliver

Мистик Фоллс:
Caroline Forbes
Nadia Petrova
Bonnie Bennet
Jeremy Gilbert

Возможно оживление любого умершего персонажа!

0

805

http://s7.uploads.ru/R8IbY.gif

× Actions | × Story | ×Guest

0

806

http://s3.uploads.ru/mQXRP.png
Сюжет | Список персонажей | Акции

Вторая Магическая война давно позади, ее события уже стали частью истории, они окутаны флером легенды. И все бы ничего, но в школе снова начинают происходить странные вещи. На некоторых этажах портреты лишились своих обитателей. Появление тумана и материализовавшийся облик прежнего директора школы, Альбуса Дамблдора, срывает занятия. Студентка Гриффиндора - Молли Уизли - убита... Беллатрисой Лестрейндж. Что это? Очередное возрождение Того-Кого-Нельзя-Называть или чей-то дурной розыгрыш? Или еще что похуже?
Дети, не знавшие смерти и боли. Дети, которые выросли среди мира и спокойствия, в панике. Их ждут открытия и приключения, потому что в них....

ДУРНАЯ КРОВЬ...

0

807

Коты-воители-Девять жизней...

http://s44.radikal.ru/i105/0810/fb/2acdc7f0c856.jpg


Ты слышишь это? Ты слышишь песню любви? Ты слышишь плеск реки и шум листвы? Слабое попискивание котенка, крик совы в ночном лесу...
Ты видишь эти пятна крови? Не все так спокойно, не все так просто, не все так легко... МЫ живем рядом с смертью, МЫ теряем друг-друга в битвах, МЫ-ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!
Уже разгорается битва... Путник, мне пора сражаться, прощай!
Гость мы ждем тебя!
--

0

808

http://funkyimg.com/i/H7MM.png

СЮЖЕТ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

АКЦИИ

0

809

http://savepic.su/4020974.jpg
Если ты так бесстрашен, смело встреть течение, в этой жизни нет сострадания.
Настало время прочувствовать и узреть, что есть фантазия, а что – реальность

0

810

http://s-pic.ru/i/97497.jpg
Стая Горячего Ветра. | Стая Чернолесья. | Стая Порченных. | Игровой мир. | Сюжет. | Акции.

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 5