Двое против одного....точнее одной. Да сама того не желая Живьен стала противником сразу двух некромантов и соответвенно рассеивать внимание и ждать подвоха оказалось слишком трудновато, точнее она ждала от "жениха" больше вероятного нападения чем от некромантки в зеленом. Но тот лишь грубо оттолкнул ее и в добавлении заклятие переламывающее кости настигло и ударило по ногам, в последний момент еле успевая выставить щит, но магия сделала дело и наследница начала падать благо подхваченная своевременная джентельменская поддержка одного из гостей. Боль прошила с ног до головы и девушка зашипела.
Смесь злости, боли, обиды, предательства и неприятностей смешивались в крови создавая просто неистовый коктейль из жажды мести, убийства с особой жестокостью и кровавой расправой над всеми кто встал на пути, и самое главное над тем кто во всем этом виноват. Алек Эарлан, будь ты проклят, с этого дня и этого момента клянусь что не успокоюсь пока твоя кровь не прольется на эту землю рекой.
Она видела лишь до боли сжимая зубы и кулаки как уходит этот мерзкий предатель, как тащит за собой свою невестушку которой он посмел заменить Ее, наследницу, красавицу благородных кровей, ту за которую мужчины дерутся. Посмел не просто выставить дурой, но еще и посмешищем перед всем Альянсом, и пусть она к Магистру относилась как к факту и просто с уважением, теперь месть за отца тоже нашла место в общей массе расправы, Алек просто напросился по полной программе.
Лишенная возможности двигаться она видела как телепортировались "жених с невестой", а за ними и офицер с какой-то странной эмоцией на лице.
Интересно ему то какое дело? Кто он, и кто эта безродная, ведь он явно рвался к ней? Явно здесь что-то не так. Но я обязательно выясню.
Но осталась и еще одна персона эта нанесшая ей удар дева в зеленой маске, и смесь всей злости направилась на противницу. Силы истощались но и не ответить она не могла.

Использовано: - Ледяной щит 30 МгМ
Ярость отчаяния - 45 МгМ на Вивьен

эпизод завершен