Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 4


Ваша реклама 4

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

http://s8.uploads.ru/ni0cq.png http://s9.uploads.ru/TApyF.png
http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 10#p396362

0

812

http://s8.uploads.ru/ZmAti.png
АКЦИЯ     О Д Н О Д Н Е В К И.
ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

http://trajectory.rusff.ru/viewtopic.ph … =20#p37095

0

813

http://gleepower.f-rpg.ru/viewtopic.php … =10#p16753

0

814

http://s6.uploads.ru/VesHm.jpg
ГОСТЕВАЯ | БИБЛИОТЕКА | КНИГА СУДЕБ

ваша

0

815

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … 26#p143051

http://savepic.org/4555011.png
DEMONOCOLLEGE
эй, странник, загляни-ка и к нам на огонек

0

816

http://i73.servimg.com/u/f73/16/34/07/89/re_rac10.jpg

    сюжет; мир biohazard; игромеханика; по акции;
http://www.re-role.com/t692p220-topic#38081

0

817

http://gleepower.f-rpg.ru/viewtopic.php … =30#p17168

0

818

КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР: КРОСС-ФОРУМ АВТОРСКИХ МИРОВ

http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif Если вы мастер, и у вас есть фантастический или фэнтези мир, но не хочется создавать для игры целый форум, возможно, для вас найдётся место у нас.
http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif  Если вы игрок, привыкший к старым добрым настольным ролевым играм "карандаша и бумаги", вероятно, нам с вами по пути.
http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif  Если вы любите неожиданности в игре и не желаете знать больше, чем знает ваш персонаж, значит, мы с вами найдём общий язык.
http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif  Если вы новичок в ролевых играх, хотите играть, но не уверены в своих силах, ничего не бойтесь, здесь вам всегда готовы помочь.

ПРИГЛАШАЕМ В КВЕСТ!

Место действия квеста: отдалённая планета, не представляющая интереса для развитых миров. Большая часть её поверхности покрыта водой. Чтобы компенсировать недостаток суши, люди строят многоуровневые города, на нижних улицах которых не видно неба.
Технический уровень планеты аналогичен фильму "Бегущий по лезвию". На планете действует особая магия, не встречающаяся нигде в галактике.
В основе сюжета - история о людях, способных, по слухам, управлять реальностью через сны. Игрокам предстоит встретиться с ними, узнать, кто они такие на самом деле, а может быть, стать одними из них.
Система литературная (без учёта числовой статистики), с полным присутствием мастера в игре.
Скорость игры: 2-3 поста-действия в неделю. Диалоги, не требующие действий, можно отыграть в асе и выложить одним постом.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/211/103211027_large_artkiberpanknuaroboi447121.jpg

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдётся место у нас. Дождя хватит на всех.

(В.Цой)

http://www.spacewind.su/rpg/showthread. … #post10526

0

819

World of Darkness: the Final Nights
http://savepic.net/4328431.png

http://wodfinalnights.rusff.ru/viewtopi … ;p=5#p1192

0

820

http://forumstatic.ru/files/0012/f3/98/54784.jpg
MOONRISE KINGDOM

http://moonrisekingdom.mybb.ru/viewtopi … p=21#p7110

0

821

http://ester.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11&p=9#p2294

http://s4.uploads.ru/W2Xra.gif

0

822

http://secretsoflondon.rolfor.ru/viewto … p=9#p15152

http://s8.uploads.ru/Dj8Ai.png
Окунитесь в незабываемый мир Лондона и почувствуйте его истинный вкус.
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией!
Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности!
Вы сами строите стиль своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!

Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой

0

823

http://forumstatic.ru/files/0013/f1/68/74807.jpg

Дамы и господа!

Со всем нашим глубочайшим уважением приглашаем вас принять участие в проекте «Каитан. Мир в небе», который проходит каждое число каждого месяца по следующему адресу: kaitan.ru

В программу мероприятия входят посещение воздушных островов, полёты на дирижаблях, увлекательнейшие встречи с пиратами и знакомство с городскими легендами – и всё это в приятном глазу и душе стимпанк-оформлении. Кроме того, обходительной и чуткой администрацией вам будет предложен набор разнообразных квестов, запутанных сюжетов и интересных НПС.

Напоминаем, мероприятие проходит по адресу: kaitan.ru каждое число каждого месяца.
Приходите – мы будем рады вам!

К А И Т А Н

http://kaitan.rusff.ru/viewtopic.php?id=46#p294

0

824

http://s5.uploads.ru/e0FZo.png
http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =17#p76216

0

825


Postmortem: dead promises

Дай мне жить так, как я хочу. Если нет — убей, мне здесь тесно.
http://savepic.net/4080724.png

http://postmortem.rusff.ru/viewtopic.ph … =12#p23120

0

826

http://s8.uploads.ru/1CVZM.gif
"знаешь, иногда, то, что происходит в мире, заставляет нас забыть, что все в наших руках.
y нас есть выбор, у тебя, у меня.
ты выбираешь свой следующий шаг и оказываешь там, где должен был."

(c) 137 seconds

0

827

http://s8.uploads.ru/PkiUH.gif

У нас свободны: Красная Шапочка, Алиса, Русалочка, Жасмин, Злая ведьма, Дюймовочка, Золушка, Белль, Венди Дарлинг, Тинкербелл, Мерида, Тигровая Лилия, Урсула, Ведьмы из страны Оз, Мулан.

0

828

http://nirvana.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =20#p10418

http://s8.uploads.ru/PmBkO.gif

0

829

http://s1.uploads.ru/LU4Eq.png

0

830

http://s9.uploads.ru/A7ZTi.gif
Сюжет | Список персонажей | Акции

Загадочный туман продолжает окутывать замок. Смерть и страх прочно обосновались в его стенах. Оживающие на глазах призраки умерших ходят по коридорам.
Хогвартс, когда-то бывший добрым другом и защитником для своих обитателей, в одну минуту превратился в тюрьму, которая надежней Азкабана.
Студенты охвачены ужасом, преподаватели - отчаянием. Никто из них не знает, что делать дальше и как выбраться. Но выход найти придется, потому что в них...

ДУРНАЯ КРОВЬ...

0

831

http://s4.uploads.ru/rG7iV.png

0

832

http://s8.uploads.ru/fCv0t.png

0

833

834

835

836

http://s4.uploads.ru/UlYJm.gif

Долгое время богами наших героев были Небо, Земля, да Праматерь Природа. Но время имеет свойство менять сознание. Так, волки породили себе ложного бога, и теперь их бог явился во плоти, чтобы собрать ужасную дань.
Что ждет наших героев? Смогут ли они противостоять богу? Окажутся ли силы Разрушения достаточно сильны, чтобы противостоять Утопленнице?

Сюжет | F.A.Q. | Стаи

0

837

SUPERNATURAL
| NO REST FOR THE WICKED |
http://s9.uploads.ru/EWTXa.gif

0

838

http://s7.uploads.ru/0aN7W.jpg

0

839

http://s1.uploads.ru/ruPWp.png
| Хронология | Описание рас | Все о нашем миреНабор акций |

0

840

Ж.О.П.А
http://s7.uploads.ru/2z7Rp.jpg
Жанр: фантастика, город, детектив, криминал
Расы|История мира|Карта мира

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 4