Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 3


Ваша реклама 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://hammerin.ru/viewtopic.php?id=65&p=5#p316
http://s2.uploads.ru/6I87G.png

0

2

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … ;p=4#p3439

0

3

http://worldofdarknessandlight.mybb.ru/ … p=33#p3322
http://s2.uploads.ru/t/Pthj4.jpg
АКЦИИ l WANTED l ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ l РАСЫ
Когда-нибудь мечтал стать священником-психопатом?? А может быть гордым эльфом?? Или магом? А мы предоставляем тебе такой шанс. Дерзай. У нас ты сможешь окунуться в фэнтези мир, который полон разных загадок и приключений.

0

4

http://s017.radikal.ru/i417/1111/ab/8d0d9b5330c9.png

Fight when you need to,
bite when you have to,
Run. No. Never,
stand ground,
when we smash.

© "Swollen Members"

Акция vol.1 | Акция vol.2
Акция vol.3 | Акция vol.4
Гостевая
Шаблон анкеты
Информация
Реклама

http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … =31#p79667

0

5

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropbox.com/u/93427204/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20-7.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

Ваша: http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … ;p=5#p1173

0

6

http://savepic.ru/3788076.png.Сюжет | .Роли | .Расы | .Способности | .Свитки | .faq | .Акции
http://falseheaven.anihub.ru/viewtopic. … =16#p17305

0

7

http://s2.uploads.ru/U24yJ.jpg
LIBERTY  AKADEMY

Дамы... Мы тут случайно развели целый гарем из парней *подвигал бровями* и они тут совсем распоясались. Каждый ждет свою прекрасную миледи. Приходите, забирайте любого в свои нежные ручки.

http://s3.uploads.ru/nT2YV.png

http://s2.uploads.ru/5Bfed.png

http://libertia.anihub.ru/viewtopic.php … p=13#p1787

0

8

http://s018.radikal.ru/i521/1201/6d/9f264681dff0.gif

VtM: Берега без Солнца
СЮЖЕТ | КАНОНЫ | ДОЛЖНОСТИ

http://vtmb.mybb.ru/viewtopic.php?id=42&p=10#p932

0

9

http://s019.radikal.ru/i625/1301/ac/d66135e5dd9d.png

http://smsecret.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=2#p4284

0

10

http://i45.tinypic.com/mm8wmg.gif
http://i45.tinypic.com/23rww7m.gif

СЮЖЕТ/
О КОЛЛЕДЖАХ /
ДОСТУПНЫЕ ВАКАНСИИ

Action #o.1 'rich league' /
Action #o.2 'poor league' / Action #o.3 'relations' / Action #o.4 'personals' / Action #o.6 'Kiseki no Action' / Срочно нужны

http://foorcethousands.rusff.ru/viewtop … p=21#p5442

0

11

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … p=4#p12221http://s2.uploads.ru/zOVCi.png
Сюжет | Вводная | География | Расы

Несколько веских причин присоединится к Стражам Воспоминаний

1. В наши ряды входят самые очаровательные и могущественные злодеи Сайрона. И мы этим гордимся
2. Только у нас вы получите неограниченное право на власть, дарованную осколком, и мы даже не спросим, а как вы ее применили?
3. У наших членов постоянный абонемент на посещение Мистрила и Аг’кхала, а так же свободный проход в любой королевский дом
4. Мы реалисты, которые отлично знают, что силу нельзя держать взаперти и уж точно уничтожать. Всем по желанию, каждому по потребностям, а возможности – ну их к охотникам
5. Вступая в наши ряды, вы получаете разрешение на отстрел и отлов всех охотников.

0

12

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=20#p4447

0

13

http://s2.uploads.ru/sYSbd.png

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … p=4#p51493

0

14

http://www.war-of-life.com/t545p75-topic#62731

http://s3.uploads.ru/L21wy.png
Сюжет | Акции | ПравилаГрянул Апокалипсис, методично прореживая ряды обитателей Земли. Могли бы вы когда-нибудь подумать, что именно Люцифер встанет во главе армии, которая попытается спасти этот мир от уничтожения? Узнайте тайну падения архангела Люцифера и присоединитесь к одной из сторон в этой непредсказуемой войне...

0

15

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … p=18#p1132
Мы нуждаемся в вас

http://s2.uploads.ru/t/PlyOj.jpg
Акселератор

http://s3.uploads.ru/t/nOsCN.jpg
Гунзи

http://s2.uploads.ru/t/lvJY8.jpg
Они готовы пойти на все, чтобы спасти свою планету

http://s3.uploads.ru/t/rEd9l.jpg
Отоя Иттоки

*кликабельно*

0

16

http://s3.uploads.ru/91xDt.png
Naruto: Sunset of Hope требуется
http://s2.uploads.ru/5HRse.jpg http://s3.uploads.ru/ylSf7.jpg http://s2.uploads.ru/DpX70.png http://s3.uploads.ru/E5ALD.jpg http://s3.uploads.ru/9E8n2.jpg

http://jutsu.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =29#p25224

0

17

http://s3.uploads.ru/ThxzR.png
*Кликабельно
В Розыске! | Об игре | Шаблон анкеты

http://lovehog.ru/viewtopic.php?id=516&p=10#p47343

0

18

http://savepic.ru/3362861.gif

Мы открылись!

http://terranova.rusff.ru/viewtopic.php … p=39#p2024

0

19

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=24#p4676

0

20

La Francophonie: un peu de Paradis

http://s3.uploads.ru/Ta3LC.jpg

17 января La Francophonie исполнилось 3 месяца,
с чем мы поздравляем всех игроков и гостей нашего форума!
По этому случаю мы решились воплотить в жизнь безумную и смелую идею: на проекте открываются еще две дополнительные игры - по мюзиклам "Dracula: l'amour plus fort que la mort" и "Le Fantome de l'opera" ("The Phantom of the opera"), каждой из которых будет заниматься отдельный мастер.

Игры полностью автономны и независимы друг от друга. Они представляют собой достаточно узкие и близкие по духу тематики с небольшим количеством игроков и умеренно высокими требованиями к вступающим. Это позволяет проекту оставаться строго организованной системой, в которой каждый участник может как легко ориентироваться в своей игровой части форума, так и обрести множество собеседников в творческих и предназначенных для общения разделах (за пределами сцены). Каждой игрой занимается отдельный мастер, к которому можно обратиться по большинству вопросов. Удобный скрипт сокрытия категорий позволяет свернуть ненужную часть форума, оставив видимой лишь те разделы, что действительно необходимы. При этом каждому игроку любой из игр доступен для чтения весь форум полностью.

ПравилаГостевая книга
MozartRomeo et JulietteDraculaFantome

Успейте занять любимую роль!

http://francophonie.rusff.ru/viewtopic. … =14#p20195

0

21

http://noblesseoblige.mybb.ru/viewtopic.php?id=32#p191

http://savepic.org/2605254.png
Родной и полюбившийся ван пис перемещается сюжетом в студенческие годы и попадает в самое пекло войны между гуманитарием и точными науками.

  Список Ролей|| Сюжет
  http://savepic.org/2600775.png

0

22

http://baf.rusff.ru/viewtopic.php?id=186&p=5#p15290

0

23


http://s2.uploads.ru/4xNRO.jpg

Помощь для новичков | Правила | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

http://heavenschool.ru/viewtopic.php?id … 15#p838992

0

24

http://s2.uploads.ru/mydXk.gif
*клик*

А кто твой дух-хранитель?

Черный рынок|Нужные персонажи|Деймоны

Ваша

0

25

http://baf.rusff.ru/viewtopic.php?id=18 … =10#p15524

0

26

http://s3.uploads.ru/CpgxZ.jpg
[Сюжет][Список персонажей][Акции]
http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=6#p219

0

27

http://s3.uploads.ru/t6IbL.png*кликобельно
Здравствуй незнакомец, мы рады поприветствовать тебя у нас. Что? Ты не знаешь где ты? Ты на Фэгорте. Это огромный мир, в котором правят животные. Мы не станем ограничивать тебя в выборе вида животного, ты сможешь стать волком, котом, птицей или любым из травоядных, но это лишь основные, здесь живёт множество разных животных и ты можешь стать частью этого мира. Интересно? Тогда вперёд за белым волком http://fc02.deviantart.net/fs26/f/2009/242/5/3/Larka_Icon_by_ShadowCloven.gif

http://fegort.rolka.su/viewtopic.php?id … p=20#p5490

0

28

http://worldofeternalmagic.spybb.ru/vie … p=15#p4597

http://s1.uploads.ru/i/t20bi.png
А какую сторону выберешь ты? Что ждёт тебя там, где ты начнешь свой Путь?
Захватывающий дух сюжет, разработка собственных линий и масштабные квесты;
- Возможность стать основателем новой расы или первооткрывателем неизведанного уголка мира;
- Атмосфера магии, покрывающая битву добра и зла;
- Игра с опытными партнерами;
- Демократия на ролевой.

Сюжет
|Расы|Гостевая

0

29

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=28#p4867

0

30

http://s2.uploads.ru/cMrzN.gif
*клик*

А кто твой дух-хранитель?

Черный рынок|Нужные персонажи|Деймоны

Ваша

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 3