Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 419

1

Администрации не всё равно, что будет в сюжете и она так думает, что и игрокам тоже не всё равно, верно? Поэтому предлагаю в этой теме высказывать своё мнение относительно сюжета и вносить предложения по его развитию и расширению. Также здесь по ходу обсуждения и обновления будут публиковаться заготовленные администрацией и инициативными игроками сюжетные ответвления и квесты, так что не проходите мимо.

Связанные темы:
Общий сюжет
Игровая хронология 1.0
Игровая хронология 2.0
"Незамороченные" приключалки и не связанные с глобальными событиями квесты можно искать тут:
Поиск партнёра в игре
Помощь мастера

Предложения на ещё не сыгранные квесты:
Обсуждение сюжета

+2

61

Кай написал(а):

Например, поведение моего персонажа на вечере и список претензий к Эарлану будет зависеть, произойдёт ли последнее столкновение, или Золушка сбежит, так и не увидев невесту, разругавшись с отцом и оставив Ворлака тихо (или громко, потому что это Кай) беситься.

Если я правильно понял, то встреча происходит спустя два месяца после смерти Алисии, когда Ворлаку все известно. По плану я не просто появляюсь на этом чертовом балу, но и тащу туда с собой эниду. Встреча с Живьен на балу возможна, но не сулит ничего хорошего, как и перепалка с Варлоком и отношение гостей к происходящему - на празднике левое лицо с сомнительным статусом в обществе, которое не знает, как себя вести (я про эниду, если что. к моим закидонам уже привыкли).

0

62

Марек
*присвистнул*
Очаровательно! Да, всё верно.
Откроем темку для орг.вопросов как это делается на квесты, э? Чтобы те, кто со временными подумают прийти, кидали хоть примерные описания ролей.

А. Кстати. А смена ника и статуса в постах доступна только с администраторских акков?

Отредактировано Кай (15-11-2013 15:53:53)

0

63

Кай
тема
Квест: Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

0

64

Кай написал(а):

А. Кстати. А смена ника и статуса в постах доступна только с администраторских акков?

всем, правда, для этого надо будет в настройках указывать ники тех, кому эта привилегия достанется и тему с отыгрышем, но оно иногда слетает оО

0

65

Шериан
*потёр лапки*

Шериан написал(а):

всем, правда, для этого надо будет в настройках указывать ники тех, кому эта привилегия достанется и тему с отыгрышем, но оно иногда слетает оО

Всё так сложно? Ладно, не так уж важно.

0

66

Кай написал(а):

Всё так сложно? Ладно, не так уж важно.

Увы х) Код такой)

0

67

Морган написал(а):

Рабочее название: Ткачи кошмаров

Морган написал(а):

Рабочее название: Вечная слава короне ди’Кель (Миротворцы)

Кай написал(а):

Рабочее название: Светлячки на болотах

Заинтересовали, не против присоединиться.

0

68

Шериан написал(а):

Увы х) Код такой)

знаю я этот код, вроде простой и локи там прописывать не обязательно, только ники (в чем вешалка, ага). если хотите, могу в ЛС кинуть, сравните

0

69

Лилит написал(а):

знаю я этот код, вроде простой и локи там прописывать не обязательно, только ники (в чем вешалка, ага). если хотите, могу в ЛС кинуть, сравните

Вот-вот вешалка в прописывании х)
Это код Дефа, он такой один х)

0

70

Шериан написал(а):

Вот-вот вешалка в прописывании х)
Это код Дефа, он такой один х)

То само собой, просто меня сбило с толку необходимость прописывать локи. Там же можно просто название форума указать и будет действовать везде. А ники, вероятно, глючат из-за их большого там количества))

0

71

Лилит написал(а):

То само собой, просто меня сбило с толку необходимость прописывать локи. Там же можно просто название форума указать и будет действовать везде. А ники, вероятно, глючат из-за их большого там количества))

там можно прописать форум, но глюкает и приходится еще и тему указывать)

0

72

Шериан написал(а):

Я хочу с тобой поиграть, но не могу писать, что у нас с тобой есть Мелон(

Ой, прости пропустил этот пост, наткнулся лишь на Кая. В принципе, поэтому я и не хочу продолжать ту ветвь

0

73

Так, я примерно понял. Всё, что я вывесил - заготовки на месяцы игры вперёд, попрошу проявить чуточку терпения. Сейчас я занят перекомпановкой акций под эти наработки, это может занять некоторое время.
Если кто имеет контакты Ривераэль - пробейтесь, а? Интриги в Девореле под миротворцев очень желательно закрыть хотя бы по договорённости.

0

74

Прошу помочь влиться в игру )

0

75

Хэльмаарэ
Могу предложить отыгрыш с принцессой)

0

76

Шериан
Я категорически "за" ) Где?

0

77

Хэльмаарэ
Для начала - стрельбище на территории дворца)

0

78

Шериан
Я имел в виду, локация или эпизод?

0

79

Хэльмаарэ
эпизод)

0

80

Хэльмаарэ
эпизод)
[16.03.1082] Бегущая по воде

0

81

Шериан
Спасибо. Первый пост с меня?

0

82

Хэльмаарэ
с Вас)

0

83

Шериан
Все будет )

0

84

Здравствуйте! Иду в эту тему потому, что хочется играть в сюжетных ветках, что-то значимое. Изначально планировала ввязаться в кипиш на острове, но вот сейчас столкнулась с такой проблемой: я писала оригинального чара в родню к акции, а акция, скажем так... не слишком распространяется о планах на игру. Вот я могла бы Корнелию сыграть, эпизодически, но пока, поскольку читала отыгрыши деворельцев отрывочно, слабо представляю, где, когда и как вступать. Выручите, помогите со вступлением ребят, а тётя Медведица вам нагенерирует удивительного и невероятного сверху!

0

85

Урсула
У нас уже начат один эпизод, где фигурирует Корнелия. Пока её описывали в своих постах Анариэь и Каэрос, но возможно ее вступление в вашем исполнении)
[4.04.82] Он ведь и был чужим

0

86

Шериан
Спасибо. А что участники? Они не сильно на меня обидятся за вторжение? Может, мне стоит дождаться добра сторон и их пожеланий?

0

87

Урсула
я не против =)
Добро пожаловать :3

0

88

Думаю, мне можно уже подыскивать местечко в мире.
В какой сюжет можно вмешаться? Что-то все мимо меня, то по месту, то по положению в обществе. О_о

0

89

Константин
Можем предложить Вам присоединиться к Рейн и Оливеру)

0

90

Шериан, спасибо, вполне подходит. Буду ждать ответа от Оливера. =)

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета