Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

http://savepic.su/2519419.gif
Клик*
http://imperiaokov.nc-21.ru/viewtopic.p … =27#p24988

0

722

http://diablond.f-rpg.ru/viewtopic.php? … mp;p=2#p92

http://s1.uploads.ru/HvQlh.png

0

723

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/39989.png

Ищем Эхо, Лиама, Аду.

[ваша реклама]

0

724

http://media.tumblr.com/tumblr_m2girlKxgP1r7o4tb.gif

Вторая локация: Городская жизнь
В этой локации вы сможете устроиться на работу в любое из понравившихся агентств и заработать популярность выступая на концертах и на различных шоу. Жизнь в городе хороша тем, что правил тут нет! Вы свободная личность, можете создавать семью, а так же строить собственный бизнес...

http://media.tumblr.com/tumblr_m24p28Cj471r7o4tb.gif

Первая локация: Академия Кирин
это академия искусств Кирин, в которой ваш персонаж учиться и получает за отыгранные эпизоды баллы, позволяющие перейти на следующий курс. Игроки живут в общежитие, посещают уроки и знакомятся друг с другом, при этом проходят стажировку в самых известных агентствах Сеула.

http://kirin.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … =12#p41832

0

725

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … p=6#p23139

http://s1.uploads.ru/i/ZayUM.png
Are you sure?

0

726

http://baf.rusff.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p181

0

727

http://falseheaven.anihub.ru/viewtopic. … p=16#p2867

http://savepic.ru/3245046.png
WANTED! Розыск! Нам очень нужны эти персонажи.

http://savepic.su/2659084.png

http://savepic.ru/3226605.png

0

728

http://forumstatic.ru/files/0012/13/1b/90634.jpg

Не сможем победить - так отомстим, будь уверен.

http://toswar.rolka.su/viewtopic.php?id … p=44#p2335

0

729

http://s010.radikal.ru/i313/1210/cb/c7a2448619bf.png

Сквозь тернии к черным звездам,
К адским вратам и яда бокалу -
По трупам топчась, по врагам, головам,
Мечом оставляя глубокие раны.
Щитом озлобленных духов сбивая!
На колени поставив клыкастых отродий,
И кольчуга на теле сидит как влитая -
Но гроб, пожалуй, гораздо удобней.

FREE FALL:
SILENCE THE HYPOCRISY.


Акция: Экзорцисты.
Акция: Демоны.
Акция: Сектанты.

http://freefall.anihub.ru/viewtopic.php … =10#p11182

0

730

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … p=5#p94796

http://s1.uploads.ru/T3iCB.jpg
[Queer as Folk. Last Story]
nc-21

0

731

http://s3.uploads.ru/Ql30o.jpg

Удивительная вещь время, могущественное, а когда в него вмешиваются - опасное.(с)

http://smfightforthefutu.spybb.ru/viewt … p=25#p6300

0

732

http://mysteriousmystery.anihub.ru/view … p;p=3#p139

0

733

http://i47.tinypic.com/245jbkn.jpg
[D.Gray-man][No.6][Progect K]
акция №1 канон в массы
*кликабельно*

http://threetoone.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p284

0

734

S c h o o l   W a r s

Сюжет | Основные положения в школах | Акции

http://s2.uploads.ru/UNuJT.png

Рейтинг: NC-21
Жанр: приключения, триллер, комедия, AU
Система: локационная
Краткое описание: противостояние двух школ, в которых учатся дети со сверхспособностями. Альтернативная реальность со вполне себе реальной логикой: забыл прописать контрацептив в высокорейтинговом отыгрыше - получил шанс стать будущим папой/мамой.

http://scoolwars.rusff.ru/viewtopic.php … p=21#p2298

0

735

http://s2.uploads.ru/Zgwy6.png

http://faenk.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =28#p16163

0

736

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 15#p109161

http://uploads.ru/i/f/3/N/f3NEo.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы
В игру требуются:  Амелия Вилл Тесла Сейрун, Гаури Габриев

0

737

http://bleachua.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=25#p885

Ролевая по Bleach ищет персонажей

http://s1.uploads.ru/t/z9Lae.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 22-25, сын-предатель-шинигами
о.3 Доп.инфа - Настоящий гений. Мастер тактических боев. Отлично владеет холодным оружием. Использует все что имеет заостренный и жуткий вид. Часто в ход идут и сюрикеный,и даже кухонные ножи. Но чаще пользуется леской (нитью) и кинжалами.
Злой и высокомерный, гордый и грубый, может убить любого только лишь за то, что тот на него не так посмотрел, а может убить и просто ради удовольствия, он хладнокровный убийца который готов убивать чтобы видеть страдания людей (садист-маньяк). Вспыльчив. Ненавидит отца за не понятно за что. Очень сильно любить - маму. Любит издеваться над младшим братом, подкалывать сестру, однако сестру любит на много больше, чем брата. Но, порой очень и злиться на сестру из-за того, что она его выводит из себя.

http://s1.uploads.ru/t/ILTdY.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 17 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Родился 4 июля. Брат-близнец Ки. Что можно сказать о нём...Его можно описать как ходячий кафай. Миленький, веселый, но порой и может позлиться. С сестрой очень сильно друг, друга любят. Они почти всегда держались вместе, но порой сестра была и с старшим братом. Можно сказать, что он как бы ревновал, и по этому и злился.
Силы пока, что не открылись до конца, пока, что только умеет читать мысли, и бросать подушку, которая все время попадает не в цель, а в сестру :D Что и производит к не большому хаосу в дома. Приходится перья собирать. Но, они как самые умные и хитрые как стадо слонов))) убегают, и прячутся))  на некоторое время.

http://s1.uploads.ru/t/erwXu.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Тоуширо Хицугая | Hitsugaya Toushiro
о.2 Возраст, раса - выглядит на 17 лет, на самом деле 150 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему не достает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберегать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Снежок».
Хитсугая родом из Руконгая. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию.Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений. Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.

0

738

http://s1.uploads.ru/QIlkV.gif
Ядерная война завершена более 200 лет назад.
Мир погряз в грязи, разврате и беззаконии…
Есть ли шанс сломать "систему", не стать ее частью?

| СЮЖЕТ | АКЦИИ |

http://apokalypse.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=6#p6083

0

739

http://s1.uploads.ru/3aDLq.png
http://1graal.0pk.ru/viewtopic.php?id=11

0

740

http://savepic.su/2575229.png

being a part of something special makes you special. . ©

http://gleewecanfly.rusff.ru/viewtopic. … 224#p18898

0

741

http://savepic.su/2451064.gif

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =4#p215179

0

742

http://s019.radikal.ru/i636/1205/84/e182ab126f73.png


Это совершенно реальный мир, где тебе покровительствуют Боги, вдохновляют музы, где твои друзья - не безызвестные герои, где кругом царит жизнь.
Этот мир у твоих ног!
Какая стихия тебе по вкусу: вода, земля или воздух, а может пламя воины?


Там в небесах, где ангелы летают,
Где слышен их звенящий хор,
Там музы вдохновение навевают
Всем жаждущим, с недавних пор.

Ищем Автолика, Эвридику, Орфея, Аполлона, Париса, Елену, Менелая, Агамемнона, Дафну, Эхо, Амфитриту, амазонок, старшую горгону, сатиров, кентавров, амуров, муз, Одиссея, Гефеста, Гектора, Ахиллеса, Фобоса.


http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php … =15#p73906

0

743

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … ;p=12#p761http://s1.uploads.ru/mNzHC.jpg
Сюжет | Вводная | География | Расы

Добро и зло враждуют - мир в огне.
А что же небо? Небо - в стороне.
Проклятия и радостные гимны
Не долетают к синей вышине.

0

744

http://s018.radikal.ru/i510/1210/bc/6cae21b0db0c.jpg

Ядерная война завершена более 200 лет назад.
Мир погряз в грязи, разврате и беззаконии…
Есть ли шанс сломать "систему", не стать ее частью?

| СЮЖЕТ | АКЦИИ |

http://apokalypse.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p6187

0

745

http://s1.uploads.ru/hxqaB.jpg
картинка кликабельна
список ролей | сюжет
Поймай фейри за хвост в мире Fairy Tail

http://fairytailrpg.ru/viewtopic.php?id … 12#p148219

0

746

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 17#p109235

http://uploads.ru/i/8/w/p/8wpdr.png
Сюжет| Роли|АкцииВ игру требуются:Амелия Вилл Тесла Сейрун, Гаури Габриев

0

747

http://flavoroflife.rusff.ru/viewtopic. … p=20#p1825
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121003/wN6ScBn4.png


- Ролевая игра:"Flavor of life|Привкус Жизни ".
- Категория: повседневность; вампиры.
- Рейтинг: NC-21;
- Местоположение: Франция| небольшой город «Marco de Pole».
- Язык: французский.
- Время: 2012 год|наше время.
- Начало игры: 3 июля | 2012 год.
- Тип игры: хозяин – слуга.
- Сюжет.
- Правила.
- Акции.

0

748

http://hopeless.rolevaya.ru/viewtopic.p … =11#p78858

http://s1.uploads.ru/i/sBkjP.gif

0

749

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/velikolepnii%20vek/gallery/2112255_velikolepnii_vek_pic.gif
Сюжет:ХЮРРЕМ ОБИЖЕНА НА СУЛЕЙМАНА.
ФИРЮЗЕ РОДИЛА СУЛТАНУ СЫНА, НО МЕРТВОГО.
ИБРАГИМ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ХАТИДЖЕ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ОНА ВЫЖИЛА.
ИБРАГИМ ЖЕНИЛСЯ НА АЙБИГЕ.
ХАТИДЖЕ ЖИВЕТ ОДНА СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И СЫНОМ НИГЯР МАЛЕНЬКИМ ИБРАГИМОМ.
НИГЯР СБЕЖАЛА ВО ФРАНЦИЮ.
РУСТЕМ БРОСИЛ МИХРЕМАХ И ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.
МАХИДЕВРАН ЖИВЕТ С ОСКАРОМ В ИТАЛИИ У НИХ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА.
ГЮЛЬФЕМ С НИКО .БАЛИ БЕЙ ПОГИБ В ПОХОДЕ.
МУСТАФА С ФАТИДОЙ.
БАЯЗИД С ШАРЛИН-ИЗАБЕЛЛОЙ ОНИ ЖДУТ МАЛЫША.

Великолепный ВЕК

http://magnificentcentury.rolka.su/view … =3#p103411

0

750

http://forumupload.ru/uploads/000b/6e/c9/56-2-f.jpg
*Картинка кликабельна

http://utopiya.rolka.su/viewtopic.php?i … =33#p33087

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 2