Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 40


Ваша реклама 40

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

https://i.imgur.com/exNXMS5.png
Сюжет | Расы | Герои

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/exNXMS5.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
Внешний вид

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/XLKgili.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.[/quote]
Внешний вид

https://i.imgur.com/ISsTOuE.png
Сюжет | Расы | Герои

Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/ISsTOuE.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.[/quote]

0

2

http://s9.uploads.ru/f1J53.png
http://amstered.rusff.ru/viewtopic.php? … =26#p42769

0

3

http://funkyimg.com/i/2SksV.png

http://ratioregum.rusff.ru/viewtopic.ph … =28#p39144

0

4

http://thisisgotham.rusff.ru/viewtopic. … ;p=12#p439

http://funkyimg.com/i/2SmFS.jpg

0

5

Game of Thrones. Win or Die
http://forumstatic.ru/files/0019/fe/8d/84970.jpg
Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая
Обратная реклама

0

6

http://forumstatic.ru/files/001a/07/7d/12651.png
http://alaskablya.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p1819

0

7

http://s5.uploads.ru/Hv47U.png
Почему White PR?
1. Лояльные правила. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
2. Бонусная система, чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
3. Своя Ротация баннеров.
5. Вежливая и адекватная администрация.
6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум.
7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам.
8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.

0

8

http://funkyimg.com/i/2RtRi.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

9

https://d.radikal.ru/d06/1812/2c/c73cfc96be3f.gif

0

10


https://i.imgur.com/nlge8L2.jpg


Приветствую тебя дорогой путник!
Хочу поведать тебе об одной удивительной и интересной истории. Присаживайся по удобнее и внимательно слушай..... Когда-то, нашу планету создали две прекрасные Богини, они вдохнули жизнь в множество рас, позволяя им существовать в этом мире. Но сестры чего-то не поделили и началась война. Она длилась очень долго, трудно сказать сколько веков или столетий. Каждая раса выбрала свою сторону и сражалась во главе со своей Богиней. Но однажды... одним прекрасным днем, они исчезли. Исчезли так тихо, что никто даже не увидел и даже не услышал. Думаешь в мире воцарил мир? Ошибаешься! Каждый пытается заполучить силу и власть. А что до силы.... Похоже Богини оставили прощальный подарок после себя - осколки. Кристаллы, что наполнены огромной магической силой. У кого больше осколков, тот получает все.
Сможешь ли ты раскрыть тайну исчезновения Богинь? А может тебе достался осколок? Вперед! Узнать свою судьбу....

P.S. Начинает свое существование Магическая школа. Нужны учителя и ученики. Подробнее узнавайте в гостевой.

https://i.imgur.com/pzv09VU.jpg

0

11

http://s2.uploads.ru/dWjHo.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

12

Редфилд, штат Мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/9c/70574.png

0

13

~ Дозоры: ~
-----------------------------------------------
Т А Й Н Ы  С У М Р А К А
-----------------------------------------------

http://funkyimg.com/i/2KcfJ.png
-----------------------------------------------
Сюжет | Акции | Персонажи | FAQ | Вакансии
-----------------------------------------------

Дозоры и Инквизиция ждут: Арина, Светлана Городецкая, Завулон, Гесер, Витезслав, Тавискарон (Лайк), Анна Лемешева, Инквизиторы-кураторы школы-интерната для юных Иных и многих других;
Форум нуждается в пополнении АМС: соадминистраторы, модераторы, пиарщики, квестоплеты, графисты, организаторы и т.п.

0

14

http://forumstatic.ru/files/0019/d6/8a/74482.jpg

О мире | Расы | Hell Hounds

Имя: Джек О'Коннор
Раса: оборотень, вервольф
Способности: стандартные для расы, усиленные возрастом и доминантным положением, контроль стаи, ментальная связь с сородичами
Возраст: 68 лет, выглядит на 45
Должность: Альфа стаи, Президент мотоклуба "Hell Hounds"*.
Матерый вервольф, добившийся своего положения исключительно собственными силами, кровью, клыками и головой.
Принципиален и беспринципен одновременно - ради блага стаи способен на многое, но слово чести для него не пустой звук. Суров и справедлив. Одиночка, хотя и является "родным отцом" всей своей стаи, образец для подражания молодых волков и настоящий ночной кошмар для недругов и представителей охраны правопорядка, потому что умудряется проворачивать дела клуба и при этом никогда не попадаться.
Добр и снисходителен для своих, жесток и беспощаден к тем, кто становится поперек его дороги. Водит машину и мотоцикл, прекрасно обращается с оружием, курит, пьет в меру. Знает цену верности. Идейный.
Внешность: Mads Mikkelsen

Примечание администрации: для подачи заявки на данную роль необходимо ознакомиться и хотя бы в общих чертах иметь представление об устройстве, структуре и деятельности американских мото-клубов.

0

15

http://dziw.su/download/file.php?id=43

Разыскиваются люди Клима

Разыскиваются люди Клима, члены организации известной, как Вольные Граждане, для умеренно преступной деятельности. Т.е. знакомые с общечеловеческой моралью, но вольно трактующие закон и с гибкими принципалами.
 
http://dziw.su/download/file.php?id=67
Воришка, мошенник и мошенница, громилы, аристократка, воровка и дипломат.
 
(При создании анкеты указывать: «Вольные Граждане: люди Клима»)

❧ Запрос в гильдию авантюристов

Необходимо два наёмника для задания сопровождения. Пол и раса неважны. Владение магии приветствуется, но не обязательно.
Предполагаемая сложность задания невысокая. По результатам выполнения работы возможно продолжение сотрудничества.
Об оплате договариваться отдельно.

(При создании анкеты указывать: «По запросу в гильдию авантюристов»)

❧ ❧ ❧

http://dziw.su/download/file.php?id=42

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по авторскому миру в жанре фэнтези.

Ничто не предвещало беды. Вернее предвещало, да ещё какую; но не такую, какая произошла…
Продолжить знакомство

0

16

Сегодня опять что-то происходит. Я прячусь за книгами как самое старомодное создание во вселенной. Мне приятней думать так, чем соглашаться с остальными. «Сноб!». Сноб. Что ж, это тоже лучше, чем реальность.
На самом деле я просто трус. Мне куда проще общаться с невидимым (возможно, и несуществующим) собеседником или той же книгой. Как и прикасаться. Я точно знаю, что книге я никогда не принесу существенного вреда.
Это дурацкая мысль (дурацкая абсолютно всегда), что ты какой-то слишком особенный, слишком уникальный для мира, в котором живёт такое количество других людей. Но почему-то я постоянно себя на ней ловлю. Она раздражает, потому что это не так. Я так не хочу, такого быть не должно. Но почему тогда всё это происходит?
Мне постоянно кажется, что я – просто взрывное устройство. Мыслящее только наполовину, осознающее, что происходит вокруг, только долей сознания. Все вокруг нормальные. А я просто что-то другое и нелепое, ненужное. Зачем я существую? Мне здесь не место.
Вчера мне казалось, что я опять кого-нибудь убью. Или сведу с ума. Или заставлю хохотать до смерти. Разве я этого хотел? Никогда. Оно происходит само, как будто мне назло. Я не могу сказать, что полностью невиновен. Я прекрасно чувствую, как это происходит без моего контроля. Но как будто с помощью моих сил, моего тела или разума. А может, чего-то ещё, что мне никогда не понять. Иногда мне кажется, что лучше просто умереть.
Но разве это честно?
Я никого не просил давать это мне. Я ничего такого не сделал. Я просто существовал как все и был этим доволен. Я никому не хочу причинить вреда. Но каждый раз рискую это сделать, заведя с кем-нибудь обычный разговор. Потому что оно всегда во мне. Это… чувство.
Единственное, на что я могу рассчитывать, так это на Его помощь. Я только надеюсь, что его не зовут Морфеус, Хотя, в сущности, какая разница – я и так подозревал, что всё окружающее неполноценно. Что мы (они) ничего не видим. Я надеюсь, что Он поможет мне понять. Мне бы только ничего не перепутать.
Записать. Не забыть. Память меня подводит из-за этой штуки.

ps если ты читаешь это письмо, то ты – такой как я. Обычные люди его не видят.
pps обязательно проверь. НЕ ВИДЯТ.


Номер Морфеуса: -0 000 000 010

0

17

https://i.imgur.com/owhBGJ7.png

0

18

https://i.ibb.co/x681295/5454545454.png
Приглашаем на истинно английское чаепитие
https://i.ibb.co/HHrp9P4/1.gif
Почетные гостиЗастольные разговоры  ● Присесть за стол
https://i.ibb.co/x681295/5454545454.png

0

19



http://funkyimg.com/i/2SeMW.png



0

20

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

21

http://forumstatic.ru/files/0017/a4/50/11516.png
Чёрный пёс, красный петух
Мистика, бесовщина, мистификация. NC-21

0

22

— СЕМЬЯ ЖДЕТ ТЕБЯ —
http://forumstatic.ru/files/0019/c0/70/97703.png

СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

23

http://funkyimg.com/i/2Ryvp.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

24

Реклама проектов:

1 руб = 7 реклам
100 руб = 700 реклам
300 руб = 2100 реклам
500 руб = 3500 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

0

25


https://i.imgur.com/nlge8L2.jpg


Приветствую тебя дорогой путник!
Хочу поведать тебе об одной удивительной и интересной истории. Присаживайся по удобнее и внимательно слушай..... Когда-то, нашу планету создали две прекрасные Богини, они вдохнули жизнь в множество рас, позволяя им существовать в этом мире. Но сестры чего-то не поделили и началась война. Она длилась очень долго, трудно сказать сколько веков или столетий. Каждая раса выбрала свою сторону и сражалась во главе со своей Богиней. Но однажды... одним прекрасным днем, они исчезли. Исчезли так тихо, что никто даже не увидел и даже не услышал. Думаешь в мире воцарил мир? Ошибаешься! Каждый пытается заполучить силу и власть. А что до силы.... Похоже Богини оставили прощальный подарок после себя - осколки. Кристаллы, что наполнены огромной магической силой. У кого больше осколков, тот получает все.
Сможешь ли ты раскрыть тайну исчезновения Богинь? А может тебе достался осколок? Вперед! Узнать свою судьбу....

P.S. Начинает свое существование Магическая школа. Нужны учителя и ученики. Подробнее узнавайте в гостевой.

https://i.imgur.com/pzv09VU.jpg

0

26

http://funkyimg.com/i/2Qecm.png
О проектеПравилаГостевая книга + FAQ
MozartRomeo et JulietteDraculaFantomeTanz der Vampire

Погрузитесь вместе с нами в темноту волшебный мир мюзиклов!

0

27

http://funkyimg.com/i/2S3Cs.png

Дорогие друзья!
Нам исполнился год!
В связи с этим знаменательным днем с 6 по 22 марта действует система супер упрощённого приёма для всех! Бронируйте самые вкусные способности, придерживайте самые красивые внешности и бегом-бегом писать анкеты!

0

28

http://funkyimg.com/i/2MNci.gif

0

29

https://i.imgur.com/WH8Sbk2.png
срочно требуются    ACTION no. 2 — 2 WEEKS — TXT

0

30


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 40