Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 36


Ваша реклама 36

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/XLKgili.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.[/quote]
Внешний вид

https://i.imgur.com/ISsTOuE.png
Сюжет | Расы | Герои

Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/ISsTOuE.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.[/quote]

0

301

СПОСОБНОСТИ / МИСТИКА ♦ АПРЕЛЬ / МАЙ 2018 ♦ ЛЕЙКБЕРИ ♦ NC-17 ♦ ЭПИЗОДЫ
https://i.imgur.com/7n0GPkr.png
a r e   w  e  the hunters o r    a r e   w e the prey ?

Отредактировано Мийрон (08-01-2019 15:19:01)

0

302

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg

0

303

http://forumstatic.ru/files/0019/45/be/63846.jpg

0

304

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://s8.uploads.ru/c1UAJ.png

0

305

~ Дозоры: ~
-----------------------------------------------
Т А Й Н Ы  С У М Р А К А
-----------------------------------------------

http://funkyimg.com/i/2KcfK.png
-----------------------------------------------
Сюжет | Акции | Персонажи | FAQ | Вакансии
-----------------------------------------------

Дозоры и Инквизиция ждут: Арина, Светлана Городецкая, Завулон, Гесер, Витезслав, Тавискарон (Лайк), Анна Лемешева, Инквизиторы-кураторы школы-интерната для юных Иных и многих других;
Форум нуждается в пополнении АМС: соадминистраторы, модераторы, пиарщики, квестоплеты, графисты, организаторы и т.п.

0

306

https://i.imgur.com/aRikqHB.png

0

307

http://se.uploads.ru/t/fpgQc.png
*картинка кликабельна*
thnx Ortoroxy

[Квесты][Список персонажей][#1. Canon][#2. Need you]
[#3. On the dark side][#4. Law and order]

0

308

http://forumstatic.ru/files/0018/be/c4/11606.png
СЮЖЕТF.A.Q.

0

309

https://b.radikal.ru/b35/1812/64/340621a5a19a.gif
Starbania /Юмористическая фантастика
Приглашаем всех в галактику полную чудес и бань! Да-да, вы не ослышались, именно бань! Но пусть старые стереотипы не отпугивают вас, ведь у нас совершенно не те бани где сидишь и скучаешь. В Бане Басту вам придётся доказать, что вы достойны попариться в поединке, а чтобы стать банщиком на Чёрных Банях - вам предстоит сделать свой веник из особого токсичного дуба, пройдя тяжелые испытания.
Зачем мне присоединяться к какой-либо из бань? Ответ прост, чтобы участвовать в Галактическом Банном Турнире, в котором награда превзойдёт все ваши ожидания.

> Создайте собственную уникальную расу
> Выберите банную школу
> Воплотите самые смелые идеи
> Окунитесь в водоворот галактических событий

ГостеваяАкцииБанные школыШаблон анкеты

0

310

https://i.imgur.com/SwxbwAS.png

0

311

http://forumstatic.ru/files/0019/33/e1/75607.jpg

0

312

https://i.imgur.com/JkWUlaz.png https://i.imgur.com/kMKqbp7.png
everyone has a story to tell
https://i.imgur.com/t8sl4Pl.png https://i.imgur.com/GBdB9iy.png

0

313

http://sh.uploads.ru/Qj3uI.gif
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

0

314

https://i.imgur.com/tfyRP6C.png

0

315

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/78949.png
SPECIAL FORCES ИЩЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ

0

316

https://i.imgur.com/ms1sMGH.png

0

317

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumstatic.ru/files/0019/cb/9c/72135.png

0

318

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1114/75/e3a515789d5dd161c382384d92a96175.gif
Сюжет|Правила| Роли

0

319

— СЕМЬЯ ЖДЕТ ТЕБЯ —
http://forumstatic.ru/files/0019/c0/70/97703.png

СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

320

https://img-fotki.yandex.ru/get/4707/47529448.db/0_cdf17_eaa84683_orig.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

321

саботируй, унижай.
не забывай чистить зубы на ночь.

http://s3.uploads.ru/CKLzV.png

0

322

http://s7.uploads.ru/t/Hl6Zq.png

KOLDOVSTVORETZ: DARK FAIRYTALE
2012 год • школа магии и чародейства снг • приветливый коллектив

не спешите покупать билет в лондон в погоне за магией - теперь мечты сбываются и в снг. приходите!
обещать сливочное пиво мы не будем, но вот бутылочку магического жигулевского ухватить успеете точно.

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

0

323

Городское фэнтази | Сказки | Современность | 18+
http://funkyimg.com/i/2NXDX.jpg
>> ПОСЕТИТЬ СИЛЬВЕРГАРД И ПОРАДОВАТЬ ЯЛОМИШТЕ <<

0

324

http://forumstatic.ru/files/0019/ea/ed/47819.png

0

325

http://mlprpg.ru/viewtopic.php?p=150738#p150738
http://s018.radikal.ru/i522/1601/c7/fe6c0b36eb39.png
*сliсk*

0

326

http://s43.radikal.ru/i099/1404/99/96ae18edd44b.png
Сайрон: Осколки всевластия

Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ВАС ОЖИДАЮТ:
-Нелинейный сюжет, где игроки сами влияют на события мира, и где нет априори правильного решения. Остановите злого мага, что пытается вернуть драконов в дикое состояние и разрушьте древний артефакт. Но если вы это сделаете, взрыв уничтожит половину королевства. Оставьте все как есть, сохраните осколок, и обращенные драконы навечно останутся безмозглыми тварями. Выбор сложен и неоднозначен
-Уникальные расы, которые не оставят никого  равнодушным. Вы хотите сразу же ощутить себя в шкуре нескольких существ? Попробуйте роль многоликого – раса, которая меняет свои облики и не привязана к одной внешности.
-Подробно прописанная мат. часть, где вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.
-Отзывчивая, профессиональная администрация, которая ответит на все ваши вопросы, поможет влиться в игру, а так же при необходимости подобрать роль.
-Для новых игроков существует система курирования. Если вы считаете, что не сможете сами разобраться в Сайроне,  то наши профессиональные кураторы ответят на все вопросы.
-Активный флуд с веселыми игроками, которые помогут вам скрасить время ожидания поста
-Активная игра, скорость которой зависит сугубо от вашего желания
-Интересные вакансии и акции, которые позволят вам занять видное положение в мире, а значит, подарят возможность самому вершить его судьбу
Этот мир был рожден для войны и должен был пасть с ее окончанием. Но он существует вопреки всем пророчествам и правилам. И будем  существовать вечно. Ибо война никогда не заканчивается.

0

327

http://s8.uploads.ru/QF1Yv.png

0

328

http://sd.uploads.ru/0ERnK.jpg

0

329

http://i.yapx.ru/B8jEG.png
http://i.yapx.ru/B8jEJ.png   http://i.yapx.ru/B8jED.png

0

330

BRIMSTONE

https://i.pinimg.com/originals/6f/31/35/6f3135ac2e837b4c4fa4eb00ac170ea2.gif

Мы ожидаем этих гостей    Присесть за стол     Послушать застольные разговоры

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 36