Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 31


Ваша реклама 31

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://i.imgur.com/7EIjHR3.png
Сюжет | Расы | Герои

Наш мир — это нечто большее, чем борьба за власть, смерть и жизнь, радость и горесть. Мы сражаемся за него, растаптывая себя, до пролитой крови, до последнего вздоха. Мы умываем нашу землю слезами жён и матерей. Мы стремимся создать свой идеальный мир, где больше нет нужды сражаться с братьями, где дым не поднимается у потемневшему небу и по рекам Силвы не устремляются в мир мёртвых корабли.

В сюжетную ветку разыскиваются:

https://i.imgur.com/BasWZZ7.png

https://i.imgur.com/s8Rb4T0.png

https://i.imgur.com/AktI4N9.png

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/7EIjHR3.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42249]Герои[/url][/align]
[quote]Наш мир — это нечто большее, чем борьба за власть, смерть и жизнь, радость и горесть. Мы сражаемся за него, растаптывая себя, до пролитой крови, до последнего вздоха. Мы умываем нашу землю слезами жён и матерей. Мы стремимся создать свой идеальный мир, где больше нет нужды сражаться с братьями, где дым не поднимается у потемневшему небу и по рекам Силвы не устремляются в мир мёртвых корабли.[/quote]

[align=center]В сюжетную ветку разыскиваются:[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551][img]https://i.imgur.com/BasWZZ7.png[/img][/url][/align][/td]
[td][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p116457][img]https://i.imgur.com/s8Rb4T0.png[/img][/url][/align][/td]
[td][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p119556][img]https://i.imgur.com/AktI4N9.png[/img][/url][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Внешний вид

https://i.imgur.com/lcjwSk1.png
- фэнтези ✥ 18+ ✥ авторский мир -

Сегодня мне снился сон. Ворон опять звал меня в безрадостные земли.
Я плавала в липкой холодной бездне, полной боли, злобы и жажды выпить жизнь, если не изведать ещё снова.
Я видела, как вечный лёд разрушают упорством амбиций.
Я видела города в красном огне, и сотни душ, обращающихся в пепел в синем пламени.
Я видела смертных, проходящих доселе нехожеными тропами, и богов, спотыкающихся на костях старых ошибок.
Я видела любимцев удачи и их подобострастных подражателей и последователей, лишь единицы из них проходили свой путь до конца.
Я могла бы бояться, что мы оказались не на той стороне истории.
Но я знаю, что мы уже это сделали.
Теперь наша судьба лежит в разных сосудах песочных часов.
Ты тоже видишь это?..

Сюжет | Расы | Герои

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru][img]https://i.imgur.com/lcjwSk1.png[/img][/url]
- фэнтези ✥ 18+ ✥ авторский мир - [/align]
[quote][i]Сегодня мне снился сон. Ворон опять звал меня в [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=575&p=5#p92436]безрадостные земли[/url].
Я плавала в липкой холодной бездне, полной боли, злобы и жажды выпить жизнь, если не изведать ещё снова.
Я видела, как вечный лёд разрушают упорством амбиций.
Я видела города в красном огне, и сотни душ, обращающихся в пепел в синем пламени.
Я видела [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1570]смертных[/url], проходящих доселе нехожеными тропами, и [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1405]богов[/url], спотыкающихся на костях старых ошибок.
Я видела любимцев удачи и их подобострастных подражателей и последователей, лишь единицы из них проходили свой путь до конца.
Я могла бы бояться, что мы оказались не на той стороне истории.
Но я знаю, что [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1525]мы уже это сделали[/url].
Теперь наша судьба лежит в разных сосудах песочных часов.
Ты тоже видишь это?..[/i][/quote]

[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1370#p80205]Герои[/url][/align]

0

331

332

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … 63#p150563

https://78.media.tumblr.com/bd2cb4c593c0e68d4ce6fe584ed47327/tumblr_ozzzvnTkHN1tycqvgo1_500.jpg

0

333

http://cometospb.rusff.ru/viewtopic.php … 950#p60950

http://sh.uploads.ru/FofXU.png

0

334

http://planecross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 117#p31117

http://funkyimg.com/i/2Lk7v.png

0

335

http://novacross.rusff.ru/viewtopic.php … 003#p19003

https://i.imgur.com/MBufJFv.png

0

336

http://twilightheroine.rusff.ru/viewtop … 024#p29024

Twilight: you're my heroine now
http://s3.uploads.ru/cuDNj.png

| Сюжет | Роли | Акции |

Заходи, присаживайся, дорогой друг. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

http://se.uploads.ru/EIdPJ.png
Наш Вип-партнер:
https://i.imgur.com/t7GKuSV.png

0

337

http://mirror.rolebb.su/viewtopic.php?pid=7963#p7963

https://i.imgur.com/ph4AKQD.gif

0

338

http://sputnik.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=25256#p25256

http://funkyimg.com/i/2KVob.jpg

0

339

340

http://marmap.rusff.ru/viewtopic.php?pid=29707#p29707

http://funkyimg.com/i/2y6JA.jpg
Нужно больше приключений!

0

341

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/3/11/6956d0d1669dbccd04582a865a0fc85f-full.jpg
Проект "Викторианское наследие" посвящен эпохе правления королевы Виктории (20 июня 1837 года - 22 января 1901). Поскольку эпоха насыщена событиями и занимает почти столетие, мы не видим смысла развивать один общий сюжет: по выбору игроков могут быть отыграны любые сюжеты, связанные с эпохой викторианства и относящиеся к любому временному отрезку долгого правления королевы Виктории. Приглашаются игроки, интересующиеся историей викторианской Англии. По всем вопросам обращаться в Гостевую

http://victorians.mybb.ru/viewtopic.php … p=22#p3444

0

342

http://funkyimg.com/i/2kD2T.pngсправочникэнциклопедияакции

http://prologue.f-rpg.ru/viewtopic.php? … =20#p52364

0

343

344

http://funkyimg.com/i/2Lzsa.png

0

345

http://sh.uploads.ru/FofXU.png

0

346

https://i.imgur.com/MbvLnqn.gif

0

347

https://i.imgur.com/aktcdsO.png
мистика ☩ способности ☩ наше время ☩ соулмейты
людиодарённыеведьмыатланты

0

348

https://i.imgur.com/4MeppC8.gif  https://i.imgur.com/dSZuCu3.png
https://i.imgur.com/ciskAqZ.png  https://i.imgur.com/99GcV8E.gif

0

349

http://s9.uploads.ru/WDCvR.gif

0

350

http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?pid=12161#p12161

http://funkyimg.com/i/2Lqwe.gif

0

351

http://darkwell.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=14#p1643

http://forumstatic.ru/files/0019/b7/71/86754.png
кликабельно

0

352

СREEPY CHURL, Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАС ПРЯМО СЕЙЧАС
вместе мы наводили жуть на благочестивый Сифорд
вместе мы тот еще жуткий ужас и сами себе - закон


http://s9.uploads.ru/AHgq9.gif
сосед Мэтта, скользкий говнюк, умудряется ни с кем не ругаться

http://s7.uploads.ru/dac9V.gif
её роль в группировке - контроль местного стрип-клуба и баров

http://s9.uploads.ru/pet53.gif
один из немногих, кто действительно может найти с Йонасом общий язык

http://s5.uploads.ru/z3wuC.gif
имеет нездоровую тягу к вандализму и конфликтам

http://s7.uploads.ru/uzrYb.gif
питает слабость к сухому вину и повзрослевшим школьникам

http://s8.uploads.ru/zyjqv.gif
способен зимой продать снег еврею за неплохие бабки

http://sg.uploads.ru/v01xs.gif
в поисках изощрённой мести сотрудничает со Сталкерами

http://sd.uploads.ru/GinDT.gif
на общее благо ворует из больницы лекарства

http://sd.uploads.ru/vYWyH.gif
надежное юридическое прикрытие сreepy churl


сюжет

матчасть

внешности


NC-21
эпизодическая игра, смешанный мастеринг
городская мистика, способности

http://seaford1018.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=3#p8963

0

353

https://i.imgur.com/WKYttOl.png
http://deviant.rusff.ru/viewtopic.php?i … =28#p13896

0

354

http://essenceofblood.rusff.ru/viewtopi … 8766#p8766

▪ NC-21 ▪ мистика ▪ смешанный мастеринг ▪
Антверпен, Бельгия

http://funkyimg.com/i/2LjpL.png
Сюжет || Бестиарий || Акции

0

355

https://i.imgur.com/d6rolOK.png

http://seoulsoul.rusff.ru/viewtopic.php … 17#p265399

0

356

https://pp.userapi.com/c845523/v845523757/f8704/MbVmNZgbllY.jpg

http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id … =11#p12851

0

357

http://sg.uploads.ru/ETRdi.png
Гостевая || Сюжет || Акции || Информация

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =11#p83787

0

358

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://i.imgur.com/RnKuzH0.png

http://s5.uploads.ru/MUXBi.jpg
http://sa.uplds.ru/FR08j.png

0

359

http://funkyimg.com/i/2Jy29.png

0

360

https://i.imgur.com/Qw9IRWb.png

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 31