Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 29


Ваша реклама 29

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://i.imgur.com/OFahJHE.png
Сюжет | Расы | Герои

— Вы не поймёте, конечно, княжна. Тридцать лет назад и вы, и ваш наречённый, были младенцами, но вместе с вашей семьёй потеряли всё очень и очень многие их близкие, друзья и подданные. Элиор — сын своего отца и как сын многим из нас, но Орден держит вместе далеко не его яркая персона. Даже не ваша, хотя надежда на то, что наши поиски увенчаются успехом и на трон вернётся истинная наследница придавала нам сил годами. Нас держат наши старые клятвы и связи, образ спокойного прошлого и несчастное настоящее. Он показывал вам книгу кровных клятв, Элиор? Показывал, что писал там я, он сам?

Орден Крови нуждается в предводителе и его главном помощнике:

https://i.imgur.com/qoif5vB.png

https://i.imgur.com/qz5kzOJ.png

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/OFahJHE.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835]Герои[/url][/align]
[quote]— Вы не поймёте, конечно, княжна. Тридцать лет назад и вы, и ваш наречённый, были младенцами, но вместе с вашей семьёй потеряли всё очень и очень многие их близкие, друзья и подданные. Элиор — сын своего отца и как сын многим из нас, но Орден держит вместе далеко не его яркая персона. Даже не ваша, хотя надежда на то, что наши поиски увенчаются успехом и на трон вернётся истинная наследница придавала нам сил годами. Нас держат наши старые клятвы и связи, образ спокойного прошлого и несчастное настоящее. Он показывал вам книгу кровных клятв, Элиор? Показывал, что писал там я, он сам?[/quote]

[align=center][b]Орден Крови нуждается в предводителе и его главном помощнике:[/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42254][img]https://i.imgur.com/qoif5vB.png[/img][/url][/align][/td]
[td][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551][img]https://i.imgur.com/qz5kzOJ.png[/img][/align][/url][/td]
[/tr]
[/table]
Внешний вид

https://i.imgur.com/lcjwSk1.png
- фэнтези ✥ 18+ ✥ авторский мир -

Сегодня мне снился сон. Ворон опять звал меня в безрадостные земли.
Я плавала в липкой холодной бездне, полной боли, злобы и жажды выпить жизнь, если не изведать ещё снова.
Я видела, как вечный лёд разрушают упорством амбиций.
Я видела города в красном огне, и сотни душ, обращающихся в пепел в синем пламени.
Я видела смертных, проходящих доселе нехожеными тропами, и богов, спотыкающихся на костях старых ошибок.
Я видела любимцев удачи и их подобострастных подражателей и последователей, лишь единицы из них проходили свой путь до конца.
Я могла бы бояться, что мы оказались не на той стороне истории.
Но я знаю, что мы уже это сделали.
Теперь наша судьба лежит в разных сосудах песочных часов.
Ты тоже видишь это?..

Сюжет | Расы | Герои

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru][img]https://i.imgur.com/lcjwSk1.png[/img][/url]
- фэнтези ✥ 18+ ✥ авторский мир - [/align]
[quote][i]Сегодня мне снился сон. Ворон опять звал меня в [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=575&p=5#p92436]безрадостные земли[/url].
Я плавала в липкой холодной бездне, полной боли, злобы и жажды выпить жизнь, если не изведать ещё снова.
Я видела, как вечный лёд разрушают упорством амбиций.
Я видела города в красном огне, и сотни душ, обращающихся в пепел в синем пламени.
Я видела [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1570]смертных[/url], проходящих доселе нехожеными тропами, и [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1405]богов[/url], спотыкающихся на костях старых ошибок.
Я видела любимцев удачи и их подобострастных подражателей и последователей, лишь единицы из них проходили свой путь до конца.
Я могла бы бояться, что мы оказались не на той стороне истории.
Но я знаю, что [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1525]мы уже это сделали[/url].
Теперь наша судьба лежит в разных сосудах песочных часов.
Ты тоже видишь это?..[/i][/quote]

[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1370#p80205]Герои[/url][/align]

0

331

http://funkyimg.com/i/2Gy2X.jpgЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

332

http://forumstatic.ru/files/0017/30/03/73702.png

0

333

https://i.imgur.com/ampyqAI.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

0

334

Ролевой каталог
Live Your Life
http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/64579.jpg
Правила | FAQ | Конкурсы

0

335

http://funkyimg.com/i/2CvLG.jpg
Тедас на грани гибели. Магия вышла из-под контроля. Небеса разорваны Брешью. Дерзнёшь ли ты взглянуть на этот дивный новый мир?


Приёмная

Сюжет

Акции

0

336

КАЙЛ В ПОИСКАХ СПАСЕНИЯ РАССУДКА
▬▬▬▬▬▬▬▬

https://i.imgur.com/tTrliDJ.png
▬▬▬▬▬▬ [ведьма // журналистка // ковен Нэтрум] ▬▬▬▬▬▬

0

337

http://sf.uploads.ru/wVXzg.jpg

0

338

https://i.imgur.com/bIEBvpO.png

0

339

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://i.imgur.com/RnKuzH0.png

--
http://sh.uplds.ru/zjEIp.gif
http://sa.uplds.ru/FR08j.png

0

340

https://i.imgur.com/8wFS783.gif

0

341

http://s5.uploads.ru/t/l3vS1.png

0

342

Городское фэнтази | Сказки | Современность | 18+
http://funkyimg.com/i/2HHwb.jpg
>> ПОСЕТИТЬ СИЛЬВЕРГАРД <<

0

343

http://sh.uploads.ru/t/YjezA.png
Добро пожаловать в Ривердейл. Город тайн и интриг. Город историй и загадок. Мы открываем свои объятья для каждого.  Почувствуй нашу Гостеприимность.

0

344

EREBOR wanted KILI & FILI

http://s7.uploads.ru/wCgxb.gif
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

0

345

Actus Fidei
Onceupon a time in a daymare
Dying to meet you, little child, enter enter this sideshow

https://i.imgur.com/dJYUBYr.png

0

346

347

https://i.imgur.com/NigZAZU.jpg
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

348

https://images2.imgbox.com/d3/ac/mSTSxfSA_o.jpg
#sciencefiction #cyberpunk #superhero
the 2nd law
[BOSTON,  USA;  HI-TECH,  LOW-LIFE]

0

349

http://funkyimg.com/i/2HdYT.png

0

350

http://funkyimg.com/i/2CvLF.jpg
Тедас на грани гибели. Магия вышла из-под контроля. Небеса разорваны Брешью. Дерзнёшь ли ты взглянуть на этот дивный новый мир?


Приёмная

Сюжет

Акции

0

351

http://sh.uploads.ru/1NX8J.jpg
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ АКЦИИ ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

352

353

Начни своё приключение на INSIDE!
Уникальное предложение с 30.05 по 30.06

https://78.media.tumblr.com/a379e00a11ff6e93ded1612ad1288221/tumblr_inline_p84x58ywYk1r6bnhi_540.gif https://78.media.tumblr.com/12c9f9beccd2822e54f5b943d2248d14/tumblr_inline_p84x583Xgh1r6bnhi_540.gif
https://78.media.tumblr.com/d17edca8524863c68799dbd2b1ff1219/tumblr_inline_p84x8nHhVw1r6bnhi_540.gif https://78.media.tumblr.com/7b0caba4875e39eaa83699e7dd5c0853/tumblr_inline_p84x8o1wxg1r6bnhi_540.gif

В ПОИСКАХ БРАТА 
* * *

Первый ежегодный фестиваль Ролевой Ностальгии!
Как давно в вашей жизни появились литературные ролевые игры? Сколько времени в сутки, неделю и месяцы вы посвящаете им? Сколько месяцев из жизни вы отдали написанию постов, общению во флуде и формированию новых жизней? Сколько прожитых жизней уже позади? А сколько тех, которые бы вам хотелось ещё прожить?
Удивительно, но каждый из этих вопросов вызывает отголосок в вашем сознании. Если так, то то, что мы хотим вам предложить, непременно должно прийтись вам по вкусу! Ведь именно здесь и сегодня мы хотим предложить вам окунуться в ностальгию прошлого и совершить путешествие в будущее! И всё это в одном месте.

игровой раздел: Фестиваль Воспоминаний
розыск старых партнеров: жди меня. inside
тема для ностальгии: я помню времена,..

0

354

https://i.imgur.com/GicWcyK.png

0

355

http://funkyimg.com/i/2Gy2L.jpg

0

356

http://forumstatic.ru/files/0017/30/03/73702.png

0

357

http://sg.uploads.ru/QKvG3.jpg
Выбери свою сторону. Используй все шансы. Не отступай.
Время сомнений истекло.

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

0

358

https://i.imgur.com/oE9unbd.jpg

0

359

Ролевой каталог
Live Your Life
http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/68999.jpg
Правила | FAQ | Конкурсы

0

360

http://forumstatic.ru/files/0017/90/c0/83542.png

http://forumstatic.ru/files/0017/f3/4b/75007.png

Белокурая воительница Валькирья - единственная, уцелевшая из отряда отважных телохранителей Одина.
После долгого отсутствия ее ждут в рядах тех, кто пытается предотвратить Рагнарёк на земле

Bольштагг – верный товарищ Тора и леди Сиф, силач и весельчак. Вместе с остальными асгардцами прибыл на землю, чтоб помочь спасти мир.

http://forumstatic.ru/files/0017/f3/4b/24836.png

http://forumstatic.ru/files/0017/f3/4b/19964.png

Страж Радужного моста, хранитель Силы Одина, всевидящий Хеймдалль не может покинуть своих друзей в час беды. Когда падет отважный Бальдр, а Тор перейдет на сторону Тьмы - кто, как не сын Одина возглавит силы Асгарда?

http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.p … 25#p195122

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 29