Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28


Ваша реклама 28

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg
Сюжет|Расы|Герои

Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1370#p106823]Герои[/url][/align]
Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.
[/quote]
Внешний вид

http://sf.uploads.ru/EaNFP.png
ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ

Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/EaNFP.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551]ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ[/url][/font][/size][/align]
Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©[/quote]

0

841

0

842

http://s9.uploads.ru/qrUH3.png

0

843

0

844

https://i.imgur.com/bzPw5Dr.png
ничего не случается сразу.
в поселении дальней страны /королевстве невиданных сказок /
засыпают огромные сны

0

845

http://funkyimg.com/i/2DReV.jpg

0

846

0

847

§ Kelmora: End of the era §
https://i.imgur.com/nXiXPVU.png
but all the magic I have known
I've had to make myself

0

848

https://i.pinimg.com/originals/ac/12/1a/ac121a5890cae75c23bf957fdd8237b0.png
Гостевая | Библиотека | FAQ

0

849

0

850

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ

http://sa.uploads.ru/YsCy9.jpg

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!
http://i.imgur.com/NDd7SCi.png http://i.imgur.com/cDgjrNU.png http://i.imgur.com/74aCKKh.png

Герцогиня-регент, приставленная к ней целительница из Совета Чародеев, принцесса Эллария, анхельские лорды и их семьи, рыцари и обыкновенные солдаты, купцы, монахи и лекари, наемные волшебники и маги Совета Чародеев.
Это война. Когда она приходит – занятие находится каждому.

0

851

В   ш а г е   о т   т р о н а
разыскивает прекрасных девушек королевского двора (и не только)

http://sd.uploads.ru/xrcgj.jpg
Наследная графиня, 18-22 года
Единственная наследница своего отца-графа, на чьи хрупкие плечи упала ответственность за земли предков.

http://s9.uploads.ru/Oal68.jpg
Кассия Уайтстоун, 21 год
Клайдская принцесса, младшая сестра королевы и принца Клайдского, зажатая между двух политических фракций.

http://s7.uploads.ru/9u2Wa.jpg
Элла Стрим, 19 лет
Любимая дочь графа Кардидда, чья дилемма сводится к вопросу: принять имя своего настоящего отца, или сохранить безупречную репутацию?

http://sh.uploads.ru/zUG3E.jpg
Младшая фрейлина, ведьма, 17-25 лет
Единственная выжившая дочь семьи некогда уничтоженной за колдовство. Одержима идеей отомстить виновникам.

http://sg.uploads.ru/lKnrY.jpg
Шпионка королевы 18-27 лет
Доверенное лицо Ее Величества, всегда находящаяся в центре политических интриг королевского двора и Камбрии.

http://sa.uploads.ru/j2T4H.jpg
Гвелин верх Ривалон, 15-17 лет
Дочь высокопоставленного друида, прибывшая ко двору, что бы составить удачную партию. Или же у нее на уме что-то еще?

0

852

http://s6.uploads.ru/WdiHB.jpg
БИБЛИОТЕКА | О МИРЕ | РАСЫ | ГИЛЬДИИ | МАГИЯ | АНКЕТА
http://s7.uploads.ru/OwQHk.png

Отредактировано Кот капитана Харлока (03-06-2018 10:49:43)

0

853

http://s1.uploads.ru/kXfrH.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

0

854

http://redbus.rusff.ru/viewtopic.php?id … 28#p645725

http://funkyimg.com/i/2GURy.jpg

0

855

http://funkyimg.com/i/2nF5m.png

0

856

http://sg.uploads.ru/eHyn7.png
Любишь сложные задачи? Тебя ждёт Отдел Тайн!

http://luminary.f-rpg.ru/viewtopic.php? … 15#p125115

0

857

http://forumstatic.ru/files/0019/9e/a2/11322.gif
авторский мир на основе Fallout • постапокалипсис • выживание • Пустошь

http://badlandse.rusff.ru/viewtopic.php … p=25#p7875

0

858

http://s7.uploads.ru/pB0Kq.png


Жители Кте Онор ждут своих родственников, друзей и знакомых!
Даже обычная готовка супа может привести к грандиознейшим приключениям, а их, как правило, куда интереснее встречать в компании. Смелые, по своему очаровательные и, что самое главное, нужные! Будешь ли ты одним из тех, в ком некоторые так нуждаются?


http://s3.uploads.ru/rcqam.jpg

http://sa.uploads.ru/5ljkK.jpg

http://sd.uploads.ru/0AExt.jpg

http://sg.uploads.ru/mtscQ.png

http://s7.uploads.ru/icXwD.png


http://s5.uploads.ru/fjpDd.jpg

http://s8.uploads.ru/MzoJm.png

http://sg.uploads.ru/2adYJ.png

http://s5.uploads.ru/AmNed.jpg

http://sd.uploads.ru/PcYDG.png


http://sh.uploads.ru/HM0U2.png

http://s9.uploads.ru/78BUD.png

http://sd.uploads.ru/a4Ykf.png

http://sg.uploads.ru/4HIjA.jpg

http://sh.uploads.ru/zn1tW.png


http://sh.uploads.ru/XeDyC.jpg

http://sd.uploads.ru/QB2JK.png

http://s5.uploads.ru/4FIAm.jpg

http://s5.uploads.ru/0QvVT.jpg

http://sg.uploads.ru/6rCTe.jpg

http://kteonor.mybb.ru/viewtopic.php?id … =27#p66251

0

859

https://i.imgur.com/bzPw5Dr.png
ничего не случается сразу.
в поселении дальней страны /королевстве невиданных сказок /
засыпают огромные сны

http://virizandreams.rusff.ru/viewtopic … =14#p80722

0

860

http://s8.uploads.ru/6HLQR.png
http://istore.rusff.ru/viewtopic.php?id … =14#p51580

0

861

http://s9.uploads.ru/2mk1t.pnghttp://sg.uploads.ru/yiPwZ.jpg
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopi … =47#p17474

0

862

http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … 16#p985507

https://i.imgur.com/giLQxHP.png

0

863

http://funkyimg.com/i/2Gza7.png
ams search

http://be2eenus.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p608

0

864

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … 00#p262814

0

865

ТЕСТОВИК | АВТОРСКАЯ МИСТИКА | NC-21
http://funkyimg.com/i/2H44o.png
✠ ВАМПИРЫ ✠ ОБОРОТНИ ✠ ВЕДЬМЫ ✠ ОХОТНИКИ ✠

http://greenville.rusff.ru/viewtopic.ph … p;p=7#p361

0

866

https://i.imgur.com/dZwnrqj.png
http://istore.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=8#p52365

0

867

https://i.imgur.com/ampyqAI.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

0

868

http://forumstatic.ru/files/0007/62/69/56926.png

0

869

https://i.imgur.com/c8nJ4JX.png

Мой дом везде, где есть небесный свод,
            Где только слышны звуки песен...

0

870

http://picua.org/img/2018-02/25/80tkx6q2szr29fypir5kh458p.png
http://funkyimg.com/i/2DJi7.png | http://funkyimg.com/i/2DJi4.png | http://funkyimg.com/i/2DJi5.png | http://funkyimg.com/i/2DJi6.png

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28