Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28


Ваша реклама 28

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg
Сюжет|Расы|Герои

Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1370#p106823]Герои[/url][/align]
Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.
[/quote]
Внешний вид

http://sf.uploads.ru/EaNFP.png
ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ

Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/EaNFP.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551]ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ[/url][/font][/size][/align]
Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©[/quote]

0

571

http://funkyimg.com/i/2D4ka.gif
Сюжет // Политика Германии // Расы

0

572

http://funkyimg.com/i/2GDFb.jpg

0

573

https://i.imgur.com/4cqjsto.png
https://i.imgur.com/sC3FLjW.png

https://i.imgur.com/SEDgdbf.pnghttps://i.imgur.com/QnxkaWD.png

0

574

§ Kelmora: End of the era §
https://i.imgur.com/nXiXPVU.png
but all the magic I have known
I've had to make myself

0

575

http://forumstatic.ru/files/0006/f5/43/91775.jpg
Что такое Энирин? Энирин это авторский мир, где прописана мельчайшая деталь - а если вы захотите большего, вы сможете создать это сами! Что такое Энирин? Энирин - это мир, динамично развивающийся уже восемь лет. За восемь настоящих лет в игре прошло целых тридцать -тридцать лет прогресса, тридцать лет приключений, тридцать лет, наполненными событиями - начиная от небольших квестов заканчивая эпичными, которые вошли в историю. Историю, которая пишется здесь и сейчас. Вы можете подумать, что стать сильнее опытного "старичка" форума будет невозможно? Это не так! Для того, кому и этого мало, раскрою секрет - Энирин Первая ФРПГ где у вас будет возможность играть с помощью карт. Интересно? Тогда мы ждём Вас!

Чуть более подробно о нашем форуме:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Эпизодическая система отыгрыша
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Просто и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
● Впервые: эксклюзивные карты навыков и заклинаний, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

ФРПГ Энирин - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

576

http://s7.uploads.ru/LWM3g.gif
БИБЛИОТЕКА | О МИРЕ | РАСЫ | ГИЛЬДИИ | МАГИЯ | АНКЕТА
http://s7.uploads.ru/OwQHk.png

0

577

http://s3.uploads.ru/se70u.jpg

0

578

http://funkyimg.com/i/2CH8p.jpg
Сюжет | Нужные | Гостевая

0

579

http://s4.uploads.ru/iWoae.png
Киндрэт. Ночная столица ждет тебя!

0

580

http://s5.uploads.ru/3jBXO.png

0

581

Sacra Terra: спуск манит...
http://funkyimg.com/i/2GRBm.png

0

582

ХЕЙЛИ В ПОИСКЕ ЗАНОЗЫ
▬▬▬▬▬▬▬▬

https://i.imgur.com/eQ6NVF2.png
▬▬▬▬▬▬ [оборотень-ягуар(пума) // вор, мошенник // одиночка] ▬▬▬▬▬▬

0

583

https://i.imgur.com/8WTOTj1.png

Средневековье | Магия | Мистика

0

584

http://funkyimg.com/i/2GMAu.png

0

585

http://sg.uploads.ru/eKfYZ.jpg
FAQ | СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

0

586

http://funkyimg.com/i/2nF5m.png
http://hellbound.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=9#p4139

0

587

http://s009.radikal.ru/i307/1608/dd/50cadb38e06b.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1608/52/f93dbacf1130.png  http://s12.radikal.ru/i185/1608/29/cceb3f082212.png  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/5e711187bccccd84671368f74574b746.png
http://s018.radikal.ru/i514/1705/e8/f324c20f571d.png
http://sf.uploads.ru/DdwuL.png

0

588

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1111/89/e35b1214e1a0c980f47f8d1134d5e589.gif
Сюжет|Правила| Роли

0

589

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/53233.png

0

590

http://funkyimg.com/i/2m1TL.gif
D O R T O N
http://funkyimg.com/i/2m1SF.png
Dragon Dawn
http://funkyimg.com/i/2m1TK.gif
And if we should die tonight
Then we should all die together

СюжетГостевая  ♛ КаноныНужные

0

591

http://s8.uploads.ru/24AbR.jpg
СюжетАct.01 | Аct.02 | Аct.03Гостевая

0

592

http://s5.uploads.ru/vtIPA.gif

0

593

http://funkyimg.com/i/2q14e.png

0

594

http://funkyimg.com/i/23ZcQ.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcR.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcS.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcT.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcV.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcW.gif

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
Легенда гласит: с наступление тьмы все окна и двери сейчас же запри!
Желающих нет гулять по ночам, здесь злобные монстры снуют тут и там...

0

595


П р а к т и ч е с к о е    Д е м о н о в о д с т в о

http://forumstatic.ru/files/0017/b4/09/32519.jpg
Мистика / городское фэнтези • Современность • Ирландия

   Демон защищает невиновного в суде, ангел скучающе изучает мир через прицел снайперской винтовки. Через неделю они встретятся в баре и поднимут кружки за Дом, что охраняет их покой, за тех, кто идет против системы, и за то, что все они до сих пор живы...

0

596

http://s9.uploads.ru/IB0if.jpg
Великий из бродячих псов
http://stray.mybb.ru/

http://stray.mybb.ru/viewtopic.php?id=72&p=3#p6839

0

597

http://lolkekcheburek.rusff.ru/viewtopic.php?id=2#p19

Бесплатный пиар ролевых форумов
http://sh.uploads.ru/trxfB.png

0

598

§ Kelmora: End of the era §
https://i.imgur.com/wQ23GjE.png
Правящая династия севера
разыскивает невесту принца.

0

599

http://funkyimg.com/i/2Gx5F.png
*Приходи, не дай Гриффиндорцам победить!

http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=6 … =31#p78708

0

600

http://ffnewedge.rolevaya.com/viewtopic … p=10#p6647
http://sg.uploads.ru/0E13H.png

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28