Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28


Ваша реклама 28

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg
Сюжет|Расы|Герои

Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/IKqza.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1370#p106823]Герои[/url][/align]
Пять сотен лет у драконов нет ни родины, ни хоть какого-то единства. Мы добрались в земли двуногих и приняли облик людей, но переняли лишь самое скверное: обленились, стали ценить разговоры больше дел, перестали летать и отстаивать своё место в мире, забывая о том, что другие народы нам соседи, но не братья. Мы до сих пор сироты в этой земле, и вырождаемся, скоро совсем разучимся летать. Я не хочу нашему роду такой судьбы, и я знаю, как её изменить.
[/quote]
Внешний вид

http://sf.uploads.ru/EaNFP.png
ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ

Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/EaNFP.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551]ОРДЕН ИЩЕТ ГЛАВУ ПОВСТАНЦЕВ[/url][/font][/size][/align]
Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©[/quote]

0

421

http://forumstatic.ru/files/0015/6b/52/64530.gif http://forumstatic.ru/files/0015/6b/52/56835.gif
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
в поисках лысегорского шантажиста

http://lapti.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =30#p30678

0

422

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0204/93/882e5ba4170550f61cb6fa4707da5693.png

http://dft.rusff.ru/viewtopic.php?id=68 … =27#p56663

0

423

https://78.media.tumblr.com/367772a6d89c11d64f31cda20865c2aa/tumblr_p7w03rNS0h1vlv3avo1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/b834eb17e402effb8a14205d7b8fe240/tumblr_p7w03rNS0h1vlv3avo2_400.gif

                  you have to come back. you left me here alone… alone with him. he always leaves. he’s never here. he doesn’t want me and he never will… i don’t know him and he doesn’t know me. doesn’t seem to want to… i’m strong. i’m smart. i’m not what he thinks i am. i know better… he doesn’t talk to me… doesn’t teach me. it should have been him. do you hear me? him… not you. except… i don’t mean that…     you know i love him.     i just wish he was better. i know he can be. so if he tries… i’ll try. but if he doesn’t… please come back. i know you’re out there somewhere.

http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/vie … 34#p139330

0

424

The Marshall Coven. The Swamp Spirits.

http://sh.uploads.ru/HtBw7.jpg

When the sun rises, there will be teeth in the grass. There are those whose teeth are as swords, whose jaws, as a Butcher's knife. Ready to devour the poor from the Earth... the Destitute from Among Humanity...
Proverbs 30:14

http://southerngothic.rusff.ru/viewtopi … =15#p12478

0

425

http://s9.uploads.ru/IB0if.jpg
Великий из бродячих псов
http://stray.mybb.ru/

http://stray.mybb.ru/viewtopic.php?id=48&p=29#p6003

0

426

http://funkyimg.com/i/2Gx5F.png
*Приходи, не дай Гриффиндорцам победить!

http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=6 … =22#p76192

0

427

http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=834&p=25#p126124
http://sd.uploads.ru/h2nSD.png

0

428

http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3 … 21#p602653

0

429

Chroniques de Renaissance
Секс, власть, убийство. Аминь
Ролевая игра в жанре псевдоистории посвящена событиям, имевшим место во Франции во времена правления Людовика XII, упрочившего могущество своей страны, и в Италии, где разворачивается настоящая борьба за власть и свободу.
1498-й год. В Блуа полным ходом идет подготовка к бракосочетанию короля Людовика и Анны Бретонской. Ко двору прибывают гости со всех уголков Франции и других государств, однако в любой момент торжество может быть омрачено, ведь красота и роскошь королевской резиденции таит в себе множество коварных интриг, жутких тайн и политических заговоров.
http://funkyimg.com/i/2GzYH.gifhttp://funkyimg.com/i/2GzYJ.gif
http://funkyimg.com/i/2GzZK.gifhttp://funkyimg.com/i/2GzYK.gif
http://funkyimg.com/i/2GA16.gifhttp://funkyimg.com/i/2GzZ2.gif

http://chroniquesderenaissance.rusff.ru … ?id=14#p57

0

430

https://i.imgur.com/TPlROKd.png
http://istore.rusff.ru/viewtopic.php?id … =23#p26337

0

431

http://sa.uploads.ru/rmIXg.png
http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?i … =32#p44923

0

432

https://i.imgur.com/IDWIDdM.png
http://istore.rusff.ru/viewtopic.php?id … =29#p26988

0

433

http://s7.uploads.ru/H72jr.png

0

434

http://s5.uploads.ru/CLJ6W.jpg
роливнешностигостеваяfaq

0

435

https://i.imgur.com/FwZcSiH.gif
Открой двери в сказку!

http://ouatcursed.rusff.ru/viewtopic.ph … p=10#p2963

0

436

http://s3.uploads.ru/AEbr7.pnghttp://sg.uploads.ru/yiPwZ.jpg
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopi … =14#p16127

0

437

https://i.imgur.com/4cqjsto.png
https://i.imgur.com/sC3FLjW.png

https://i.imgur.com/SEDgdbf.pnghttps://i.imgur.com/QnxkaWD.png

http://dft.rusff.ru/viewtopic.php?id=68 … =30#p57909

0

438

http://jekyll.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =29#p42318

http://sd.uploads.ru/HtNrC.jpg

0

439

http://forumstatic.ru/files/0018/c1/67/72594.gif
http://shinseigakkou.anihub.ru/viewtopi … 16#p114686

0

440

http://sg.uploads.ru/3v64x.png

0

441

http://ipic.su/img/img7/fs/rek1.1454850436.gif

Добро пожаловать на первый ежегодный фестиваль воспоминаний! Где только вам предстоит понять будут ли это воспоминания о прошлом или вы создадите новые. Радостные они или грустные. Тёплые или пробивающие до дрожи в коленях!
Место действия: пригород Лейк Шора.
Где на нескольких сотнях гектаров земли развернулась огромная площадь фестиваля! Вам не хватит и недели, чтобы ознакомиться с каждым уголком этого таинственного и чарующего места. Места, возвращение в которое вы будете ожидать целый год с нетерпением!
Вашему вниманию будут представлены!

НАЗАД В 2007!

0

442


П р а к т и ч е с к о е    Д е м о н о в о д с т в о

http://forumstatic.ru/files/0017/b4/09/93319.jpg
Мистика / городское фэнтези • Современность • Ирландия

   Демон защищает невиновного в суде, ангел скучающе изучает мир через прицел снайперской винтовки. Через неделю они встретятся в баре и поднимут кружки за Дом, что охраняет их покой, за тех, кто идет против системы, и за то, что все они до сих пор живы...

0

443

http://funkyimg.com/i/2FKAW.png
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
р а з ы с к и в а ю   п р и з р а к а   б ы в ш е г о   ж е н и х а

0

444

http://sd.uploads.ru/Nncyu.png
M A N T I S   ★   R O C K E T   R A C O O N   ★   D R A X   ★  etc
капитан Бенатара, он же Звездный Лорд, объявляет общий сбор своей команды!
стражи! на борт! остальные... тоже на борт!
★ ★ ★

0

445

http://sg.uploads.ru/0IDfJ.png

0

446

http://i.imgur.com/29yLw4u.png

0

447

http://funkyimg.com/i/2D4bm.png
Сюжет // Берлин // Расы

0

448

449

[align=center]http://s4.uploads.ru/IS6Dv.png

Вы считаете, что вы - самый физически здоровый человек в вашей семье?
У вас давно не болела голова? А зуб? А желудок? А сердце?
У вас никогда не было странной сыпи?
Вы никогда не попадали в больницу в критическом состоянии?
Вы не знаете, как это - потерять сознание в публичном месте?
Тогда мы уже идем к вам!

Траектория: мы рождены, чтоб сказку сделать болью.

0

450

TVD: Awakening
http://s1.uploads.ru/5Ea9T.png
Требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Рейна Круз, Кэтрин Пирс, Кэролайн Форбс

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 28