Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 24


Ваша реклама 24

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/EaNFP.png
ОРДЕН ИЩЕТ СВОЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ

Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/EaNFP.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251]ОРДЕН ИЩЕТ СВОЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ[/url][/font][/size][/align]
Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©[/quote]



Внешний вид

http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg
Сюжет|Расы|Смертники

1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p66802]Смертники[/url]
[/align]
1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.[/quote]

0

991

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА, МАТЬ И ЖЕНА
http://funkyimg.com/i/2AgZ4.png

0

992

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ

Просыпайся и прячься скорей!
Слышишь жалобный скрип половиц?

http://i.imgur.com/KEQ36im.jpg

Для чумы нет закрытых дверей,
У смерти тысячи лиц

Woodscream - Чёрная смерть

ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ

0

993

http://sh.uploads.ru/t/ZzBiJ.jpg

0

994

https://i.imgur.com/zbUoMs3.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 8#p2443649

0

995

http://s12.radikal.ru/i185/1704/7c/ab0ad14b6855.png

    На форуме стартовало новое приключение - "Мифический источник".

   

Вводная к квесту: написал(а):

Бывало бард-путешественник споет в придорожном трактире о таинственном источнике перворожденных, будто-бы дарующий им бессмертие, или пилигрим поведает про фонтан, испив из которого, избавишься от всех хворей. Правда ли, вымысел, но даже в старых книгах Закрытой голлорской библиотеки и в редких собраниях Саффир-Шаха в Белуджистане можно прочесть про некий фонтан. И свойства этому источнику каждая легенда приписывает самые невероятные. Будто бы он может воскресить мертвых, вернет утраченную молодость или даже дарует жизнь неодушевленным предметам. Мало кто верит в его существование, но находятся безрассудные искатели приключений или такие, которым уже не чего терять, что пускаются в странствие на поиски этого источника. Что за судьба их встречает, не знает никто, но поговаривают, будто бы был один храбрый человек, который нашел его. Куда делся этот отчаянный парень, никто не ведает, но в библиотеке Саффир-Шаха хранятся записи о его путешествиях.

    В данном приключении будут более, чем уместны, нижепредставленные акционные персонажи.
    Мы ищем вас и очень ждем!

    http://i079.radikal.ru/1704/84/75c752dce179.png
    Корделия Эмерстоун
    Амбициозная волшебница, владеющая Силой Стихии Огня. Она состоит на должности боевой чародейки Магической Гильдии Империи, что расположена на острове Голлор. Эта девушка не упустит случая выделиться, положительно отличится, урвать ветвь первенства в любом мало-мальски важном деле. Не было ничего удивительного, что руководство поручило именно ей - решительной и целеустремленной - разведать правдоподобность домыслов про этот Фонтан Молодости и его местоположение, если он действительно существует.

    http://s45.radikal.ru/i110/1704/96/19f46223790b.png
    Дала Каул
    Одаренная магией молодая эльфийка с благородным происхождением. Еще ее называют однорукой волшебницей, что часто вызывает гнев Даланиэль на того, кто смеет ее так окрестить. Ведомая в юности незрелой самонадеянностью, она попала в беду, которая отняла у нее руку, а честолюбие и гордость, заставили покинуть ее лоно семьи и уйти прочь. И, хоть сейчас она тихо и мирно поживает, работая в своей собственной лавке, авантюризм и жажда поисков того, что заполнит дыру в душе, зовут ее в дорогу. Молва о Мифическом источнике конечно же не оставляет девушку равнодушной.

    http://s019.radikal.ru/i624/1704/a5/d93d5b6064a7.png
    Аарон Айз
    Это вор и прохиндей, для которого нет ничего важнее собственного благополучия. Он не заботиться о чужих бедах, если ему самому это не несет какого-либо обогащения. Его не назовешь героем и храбрецом, такие долго не живут, считает Аарон. Потому, как только дело начинает дурно пахнуть, он делает ноги и до одного момента Удача всегда была верной спутницей Айза, пока наконец не решила, что пора наглеца проучить. Он вляпался в проклятье на сундуке с чужим добром и теперь только чудо способно его исцелить, но надо торопится, едва ли он протянет больше, чем пол года.

    http://s020.radikal.ru/i705/1704/c7/a0d02afa9c1f.png
    Годвин Торнтон
    Скромный священнослужитель охочий до знаний. Он заядлый книгочей, который полагает, что сила в знании. И, пусть на поле боя он не большой мастак, и в общении с женщинами не может связать и двух слов, не покраснев и не заикаясь, зато он - ходячая библиотека, носитель доброго и справедливого сердца, и чистой, отзывчивой души. Сведения о целительном источнике вдохновили юношу на поиски, ведь если это правда, скольким же людям можно помочь!

    http://s017.radikal.ru/i407/1611/37/ad49fee6b483.png
        Для выбора героя, жми на его имя и, если решил им играть, регистрируйся и отписывайся прямо в теме с анкетой выбранного героя. Можно вносить изменений во внешность, черты характера, имя, но основной концепт персонажа должен быть сохранен. Каждый из акционных героев на старте имеет большее количество и/или лучшее качество стартовых навыков и умений, чем разрешено правилами при регистрации нового персонажа, однако, пробный пост для акций обязателен.

0

996

http://fantasy-wave.com/images/empy/Реклама.jpg
Мир, полный тайн, гремучей смеси разнообразных технологий и магии, начал страницу новой главы своей истории. Мир, в котором место найдется каждому - могущественному магу, храброму солдату, логичному роботу, нелогичному безумцу, просто мечтателю и любому другому, прошедшему через Портал. Нужно сделать лишь шаг, и начать творить свою собственную историю.
http://fantasy-wave.com/images/empy/logo.png

0

997

V I R I Z A N
R E A L M    O F     L E G E N D S
https://i.imgur.com/FbCN3WN.png
• фэнтези • средневековье • приключения • монархия  • магия •
о миреакция #1акция #2хотим видетьгостевая
http://virizandreams.rusff.ru/viewtopic.php?id=495&p=12#p54065

0

998


Фэнтези ♦ Авторская мистика ♦ Легенды
http://s8.uploads.ru/ANsUX.png
ЛегендыОхотникиСюжет
http://wanderlust.rusff.ru/viewtopic.php?id=881&p=27#p77367

0

999

https://storage9.static.itmages.ru/i/18/0121/h_1516496799_3128576_4add658e3e.jpg

0

1000

http://funkyimg.com/i/2BCLC.jpg

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 24