Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 16


Ваша реклама 16

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Поисковая. Рекомендуемая!

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Ветка «Огни революции»

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом шестьдесят лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. Подробнее...

Стань частью легенды — сразись за трон!

Князь Фалмарила


http://i.imgur.com/YZvUXnv.png
Имя: Ришестэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 80 (49 людских лет)
Описание: в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже двадцать девять лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил двадцать девять лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.

Предводитель повстанцев


http://i.imgur.com/a8WbUKI.png
Имя: Элиор Лангре
Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19 на человеческий)
Описание: новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][b][size=16]Легенда Рейлана[/size][/b][/url]
[/align][/quote]

[align=center][img]http://sf.uploads.ru/W3ta8.png[/img]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038#p52621]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url][/align]


[align=center][b][color=maroon]Ветка «Огни революции»[/color][/b][/align]

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом шестьдесят лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199#p66096]Подробнее...[/url]

[quote][align=center][b][size=14][color=maroon]Стань частью легенды — сразись за трон![/color][/size][/b][/align][/quote]

[table][tr valign=top][td]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p63241]Князь Фалмарила[/url][/align]
[hr]
[align=center][img]http://i.imgur.com/YZvUXnv.png[/img][/align]
[b]Имя:[/b] Ришестэль Мэтерленс
[b]Раса:[/b] ламар
[b]Возраст:[/b] 80 (49 людских лет)
[b]Описание:[/b] в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже двадцать девять лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил двадцать девять лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.
[/td][td]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251]Предводитель повстанцев[/url][/align]
[hr]
[align=center][img]http://i.imgur.com/a8WbUKI.png[/img][/align]
[b]Имя:[/b] Элиор Лангре
[b]Раса:[/b] ламар
[b]Возраст:[/b] 30-40 лет (19 на человеческий)
[b]Описание:[/b] новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.
[/td][/tr][/table]
Внешний вид

http://sa.uploads.ru/bKRGk.jpg
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: эпизодическая.
Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять рас, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле. Более тысячи лет назад в пучинах огненного цветка родился Хаос. Он спал, преображаясь, обретая свой разум. Он креп и вместе с ним по всему миру вспыхивал один очаг ненависти за другим, чтобы огонь, породивший этот мир, стал его погибелью. Ход истории кажется предрешенным. Равновесие нарушено. Одна книга. Один некромант. Один очищающий огонь для целого мира.
Боги подкинули кости и миру явился последний герой...

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sa.uploads.ru/bKRGk.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
[b]Жанр:[/b] фэнтези, авторский мир.
[b]Рейтинг:[/b] NC-17.
[b]Организация:[/b] эпизодическая.
[i]Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять рас, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле. Более тысячи лет назад в пучинах огненного цветка родился Хаос. Он спал, преображаясь, обретая свой разум. Он креп и вместе с ним по всему миру вспыхивал один очаг ненависти за другим, чтобы огонь, породивший этот мир, стал его погибелью. Ход истории кажется предрешенным. Равновесие нарушено. Одна книга. Один некромант. Один очищающий огонь для целого мира. 
[align=center]Боги подкинули кости и миру явился последний герой...[/align][/i][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/544aa677c59c5745e00d65dcf695a821.jpg[/img][/url][/align]
[quote][align=center][b]В связи с продвижением сюжета, нам в срочном порядке нужны следующие персонажи:[/b][/align][/quote]

- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p43128]Правая рука Императора вампиров, Харука, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251]Глава Ордена крови, предводитель повстанцев, Элиор, мужчина, ламар[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p55646]Невеста Каэроса, Корнелия, женщина, эльфийка[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42253]Молодой князь ламаров, Каэль, мужчина, ламар[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p71685]Король Остебена, человек, 42 года, Гренталь Лиерго[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p71685]Кронпринц Остебена, 22 года, человек, Сейлан Лиерго[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p66817]Призванный демон, вредный телохранитель некроманта, Астаэр[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p66805]Новобращённый оборотень, бывший предводитель некромантов, теряющий магию тёмный маг, Иен[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42250]Кронпринц Сильмарила, эльф, Айрэн[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p71091]Лейтенант гвардии Бурерождённых, возлюбленный главы Дома Серокрылых, эльф, Руфио[/url]

[quote][align=center][b]Указанные персонажи идут по упрощённой анкете/пробному посту[/b][/align][/quote][/quote]

0

421

http://sd.uploads.ru/9qRf8.jpg

0

422

http://funkyimg.com/i/2ndzw.gif

0

423

http://jpegshare.net/images/62/c0/62c0f2e7714c88471321d1a1493d9c0b.png

18+ | пассивный мастеринг | смешанная система | рисованные внешности
Подать документы в университет >

0

424

http://sh.uploads.ru/9wg5T.jpg
B  A  B  Y  L  O  N
I T ' S   G O I N G   T O   B E
L   E   G   E   N   D   A   R   Y


0

425

http://savepic.ru/11595854.png

0

426

http://funkyimg.com/i/2nDrp.gif

0

427

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/knightmare.png
codegeass.ru

0

428

https://i.imgur.com/XJWKuQV.jpg

0

429

http://savepic.ru/12991462.png
В Ы  Н У Ж Н Ы  Н А М

https://i.yapx.ru/GiMG.png
Wendy Corduroy

https://i.yapx.ru/Go8V.png
Satele Shan

https://i.yapx.ru/G2y4.png
Peter Parker

https://i.yapx.ru/GBGf.png
Anthony Stark

0

430

http://68.media.tumblr.com/c64e0c5dc78560816bf105c3a7c155cc/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/0600cb38454c70e0f486adad7c8c6457/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo5_250.gif
http://68.media.tumblr.com/7603c7db28a1f6bc8c7985aa2e398f6d/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo7_250.gif http://68.media.tumblr.com/efdfdbb08448844de6e4b995f30e67ad/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo3_250.gif
http://68.media.tumblr.com/c955dd6663bd93e417463c8ec58c1021/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo8_250.gif http://68.media.tumblr.com/085d7c3c5236a8c0ac246fe6a605e14e/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo9_r1_250.gif
http://68.media.tumblr.com/251d486a53bd57c6129d02c2b3ac17bc/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/a7ee5cee4fe8d6f9dc93e50cc60aded4/tumblr_nnlc1299Ot1qhehguo2_250.gif

ДЖЕССИКА ПИРСОН, НИКА, КАТРИНА БЕННЕТТ, ПЭТТИ АЛЛЕН, А ТАКЖЕ ВЕСЬ КРОССДОМ
ОБЪЯВЛЯЮТ В РОЗЫСК ХАРВИ, ЛУИСА И РЕЙЧЕЛ

0

431

На КофеБрейке уже Весна!

http://funkyimg.com/i/2pRPs.png
О КАТАЛОГЕ "COFFEEBREAK"УСТАВ КАТАЛОГАБАННЕРООБМЕНИМЕЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЛПИАРЬТЕСЬ У МЕНЯНАБОР ПЕРСОНАЛА
ОТКРЫТ ПОИСК ПРОЕКТОВ И ПЕРСОНАЛА!

0

432

https://i.imgsafe.org/a4424be7fe.png

0

433

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более девяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

434

http://sf.uploads.ru/tM5CO.png

0

435

gravity cross // ночью с неба падают звёзды, тьму озаряя
http://imgdepo.com/id/i10159914

0

436

437

438

http://funkyimg.com/i/2oTGC.png
Последний экспресс на Хогвартс
PHOENIX LAMENT
- - - - -
The Hateful Eight
охотники за головами и оборотни

0

439

Ролевой каталог
Live Your Life
http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/67749.jpg
Правила | FAQ | Конкурсы

0

440

http://funkyimg.com/i/2pAqR.png

0

441

http://funkyimg.com/i/2oNad.png

0

442

http://sh.uploads.ru/9qKs2.png

0

443

http://se.uploads.ru/rARCb.png
action №4. Охотники и егеря

http://s7.uploads.ru/AkZVy.png
Mass Effect - Ashley Madeline Williams
● Ева Габор, 35
● принадлежность
Альфа
● занятость
мастер гильдии охотников
read

http://sd.uploads.ru/DR0sH.png
Psychic Detective Yakumo — Yakumo Saitou
● Ямаширо Куро, 25
● принадлежность
омега
● занятость
ветеринар
read

0

444

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
вампир, древний и опасный
граф Дракула

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lyo2ob1Pq91qej1qro2_500.gif
● Главный герой сюжета
● Могущественный вампир, одержимый человеком
● Мина Мюррей с нетерпением ждет своего таинственного поклонника, а Джонатан Харкер - мучителя

обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

0

445

http://s6.uploads.ru/P6rtZ.png

————————

сюжет  правила  профессии

0

446

http://68.media.tumblr.com/73c7602cd3fbc7210a90e93e15af8506/tumblr_olgvf6PI3N1qcwaqao4_250.gif http://68.media.tumblr.com/37453d46f0a345a025cc42685cf42ad1/tumblr_olgvf6PI3N1qcwaqao5_250.gif http://68.media.tumblr.com/2978cc975cb1272b5ae77503464879e6/tumblr_olgvf6PI3N1qcwaqao6_250.gif
http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0131/h_1485868733_1817176_e8801640c8.gif
http://68.media.tumblr.com/a54f3809489ca9c407342f3e9f31d92d/tumblr_olgvf6PI3N1qcwaqao7_250.gif http://68.media.tumblr.com/a5cc823e5fa1d116e0843f587524612b/tumblr_olgvf6PI3N1qcwaqao8_250.gif http://68.media.tumblr.com/4b731b12297f3466c1a4b3f624e63461/tumblr_olgvf6PI3N1qcwaqao9_250.gif

0

447

http://s020.radikal.ru/i711/1612/10/c0fc1f6271ca.png

«Я слышу, как дрожит земля,
Ловлю теней неверный шепот...
Печальна участь короля,
Печальна участь короля,
Что вызвал бедствия и ропот!»

0

448

http://s018.radikal.ru/i500/1703/6d/fdd0e6976b2b.png

0

449

http://s7.uploads.ru/3Fjne.png
ОЧЕНЬ НУЖНЫ

http://sh.uploads.ru/ATMGV.png

http://sd.uploads.ru/AmKop.png

http://s8.uploads.ru/gsycP.png

ИЗ АКЦИИ «ХОТИМ ВИДЕТЬ»

J. Alexander
http://sh.uploads.ru/d/4bwL8.png

R. McAdams
http://s8.uploads.ru/d/hZD5G.png

D. Cooper
http://sf.uploads.ru/d/OtJUd.png

R. Negga
http://sa.uploads.ru/d/fOmy5.png

Somerhalder
http://s7.uploads.ru/d/zC0Yt.png

A. Heard
http://sa.uploads.ru/d/eSck7.png

0

450

http://sg.uploads.ru/zs8p0.gifhttp://sh.uploads.ru/CPNdS.gif
http://sh.uploads.ru/FbQHJ.gifhttp://sg.uploads.ru/q57d6.gif
http://sg.uploads.ru/jdXR5.gifhttp://sh.uploads.ru/PArkc.gif
http://sg.uploads.ru/xUmWy.gifhttp://sg.uploads.ru/zywEQ.gif

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 16